Психология
Уважаемые, как часто Вы отвечаете здесь...
... лицемерно, идя вразрез своим внутренним убеждениям, чтобы получить ЛО? И ...как часто Вы замечаете таких лицемеров здесь и каково Ваше отношение к ним?
раньше (года 4 этак назад) старалась отвечать красиво)) )
а сейчас давно уже просто отдыхаю. и не заморачиваюсь.
многое зависит от настроя и тех вопросов, что проявляются
стремлюсь к идеалу, может кто то скажет, что это лицемерие :-)
прекрасна искренность, только дикость нравов порой пугает.
может всё таки воспитанность должна преобладать?
Отвечаю по принципу - что первое в голову пришло. Если не пришло, на мой взгляд, ничего стоящего или вопрос мне не понравился - ничего не отвечаю. Я больше тут читаю, иногда очень веселит чье-то "творчество"... А по поводу лицемеров и т. п. - испытываю к ним чувство жалости.. . Видимо больше негде реализоваться, другим способом повысить самооценку и значимость...
Любовь Орехова
Спасибо!
1 никогда, мне насрать на баллы и на "ЛО", что бы это ни было.
2 не замечаю, да и мне насрать
Любовь Орехова
Да ты, батюшка, засранец! ;-))
Никогда. Я всегда отвечаю то, что чувствую и хочу ответить в данный момент.
Любовь Орехова
Спасибо за ответ!
Отвечаю здесь не лицемерно, лишь бы баллы набрать и позлорадствовать, это во-первых.
во-вторых, тут часто встречаю людей, которые не только лицемеры, но которые, на мой взгляд, сами не понимают что тут делают, так как пишут всякую чушь. сомневаюсь что эту чушь кто-то может определить в "лучший ответ". Следовательно, сидят они здесь не из-за балов. А для чего? Ну может, если мы говорим о грубиянах, то они находятся здесь, предположим, для вымещения плохого настроения на других посредством ответов
Любовь Орехова
Те, которые пишут чушь и получают за это ЛО - сами себе кликают лучший ответ. У них несколько аккаунтов работают на один основной. А грубияны - это энергетические вампиры. Они "питаются" энергией тех, кого вывели из себя. В интернет сообществе их зовут просто Троллями и их вопросы/ответы игнорируют (и Вам советую)
Спасибо за ответ!