Психология

Девушки,правда, что когда нет того,кого любишь,приходится любить то,что есть?

Ani Sargsyan
нет
Наталья Когай
Лучший ответ
Зачем мне суррогат?
если его нет рядом все равно его любишь.. . даже на расстоянии...
нет, нет и нет
неправда
это сказал еще Б. Шоу
"постарайся получить то, что любишь. иначе придется полюбить то, что получил. "

и у каждого свое мнение на этот счет.. . знаю многих девушек и женщин, которым приходится любить то, что есть.. . лишь бы не быть одной... .
но лично мне живется по другому принципу, как сказал О. Уайльд
"у меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего"
Весна Дедюля
Если хочется любить, то придумываешь того, кого хотелось бы видеть, из того кто рядом.... Весь ужас в том, что когда -либо пелена может упасть с глаз.. . вот для такого случая и придумали фразу--"любовь зла, полюбишь и козла.. "
Лучше жить одному, чем жить с кем попало,,,, Моё мнение.
Для Меня
бывает любимому не нужна твоя любовь ..но жизнь продолжается ...и тогда женщина любит того кто ее любит)) ) а любящий это на много больше что есть))))
Vasilina.nikolajchuk
Свято место пусто не бывает....
у меня в сердце может только один поместиться:)
Вера Онищук
это как в той песне: "я его слепила из того, что было, а потом что было-то и полюбила"..да?
нет!!!!
Правда. Люди как и животные, оказавшись в изоляции с определённым контингентом, пусть даже не желанным и не привлекательным - всё равно будет стремиться выбрать из того что есть и отсеять наиболее подходящее.
нет! , но страшно подумать если в дальнейшем так и выйдет ((((
когда имеем, не ценим....