Психология

Как доверять кому-то? Как жить если сердце и доверие уничтожено?

Доверие людям не грант на взаимность, а риск.. .
За свою смелось довериться кому-то нужно платить.. .
Иногда так.. .
Юлия Гришко
Лучший ответ
Тренироваться нужно и учиться на ошибках...
Ксюша Семенюк
без доверия нельзя.... не судить всех по одному.... даже если сто подведет... найдется один... надежный.. .
Все восстановится и доверие и сердечко заживет... нужно время... Удачи и силы ...Вам...
это второстепенно
Дари Лапушкина
Если сердцем доверять не можешь, доверяй душой.
Доверяй, но проверяй, тогда и уничтожить не смогут.
Танюша! Себе дорогая научись доверять! И жизнь твоя малиной будет!
Елена Харченко
Все правильно. Иллюзии и фантазии кончились. Пора любить себя, верить себе а других использовать
Просто жить
Уничтожается то, что идеализируется.
Боже, я тебя четвертый раз вспоминаю. Ты ошибся в расчетах, если можно, то устрани этот сопливый дефект в девушках.
Ну ты понимаешь, вроде: меня не кто не понимает, жизнь кончина, как быть если то или если это.
Отвечаю, если сердце уничтожить то нет смысла жить, если по вопросу то это обращение ко все девушкам и женщинам:
1) С праздником вас, милые дамы!! !
2) Хватит ныть!! ! Или вы считаете что если другие прибегут и начнут давать советы в том что вы должны решать?? ? Да, черт побери прибегут, а вам то это надо?? ?
3)Он разрыв отношений еще не конец света, признайте, смиритесь, забудьте. Если что то не так читайте пункт 2.