Психология

Человек, полностью доверяющий кому-то другому, напрашивается на неприятности?

Это верно, но не ко всем применяемо. Доверяя, ты вручаешь оружие против себя. Поэтому человеку нужно очень внимательным быть в вопросе доверия.
Лариса Л
Лучший ответ
Не всегда, иногда.
Мила Лебедева
Да, он рискует... но кто знает, может быть, тот, кому он так безоглядно доверяет, заслужил это доверие, и никогда не использует его во зло...
Marishka Charaeva
Доверяй, но проверяй.
Не открывай всякому человеку твоего сердца, чтобы он дурно не отблагодарил тебя.
(Сир. 8. 22)
Татьяна Юркова
Если Человек старается жить по Законам Страны на территории Страны, старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, то неприятности могут у Тех Людей, которые пожелают пытаться вредить.

Вредители и Мстители =Чистильщики, которые на себя забирают пситеррор?
заповедь первая. Азм есть Бог твой, да не будет у тебе иных Богов, корме мене, ни кое есть на земле, ни кое есть под землею, ни в окане, ни птице небесне, да не служиши им и не поклонишся им"
Он уже их заимел.
это смелый человек, готовый ко всему
Нет. Он просто снимает с себя всякую ответственность за последствия.
Ирина Гунько
Кто на карту ставит все, ставит слишком много
(автора не помню)
Да, беспечные люди и несведущие часто страдают от своего легкомыслия
Елена Борыка
К сожалению да и такое бывает всё чаще и чаще.
Пустое если честен и скрывать нечего...