Психология

Вы полностью доверяете отечественной медицине и врачам ??

как можно доверять тому, чего уже нет?
вы покойнику кредит бы дали?
Анастасия Куклина
Лучший ответ
Анна Коноплёва Отличный Ответ !
Лично у меня нет альтернативы.
Ляля Матвеева
хотелось бы.. да пасую...
полностью!) поэтому пью только импортные препараты - когда деньги есть!)
Гринева Анна
а куда деваться? но мне хоть повезло, у нас более менее приличные доктора
К(
Ксения ()
Нибоземой))
врачи в России - палачи!
Елена Казарина
Не дождётесь! )
российской имеешь ввиду-нет, лечусь только у себя на родине
Marina Zinger
Настя Запорожец А родина это какая страна если не секрет?) просто меня уровень развития медицины интересует
Прапорщик солдатам:
— Кто поедет копать картошку?
— Вышло 2 солдата.
— Молодцы, бойцы, остальные идут пешком!
Елена Леночка
я верю что пациентов в больнице пускают по кругу, а не пытаются лечить)
Нет. У нас в провинции очень низкий уровень обследования пациентов. Лечат часто наугад
а вы доверяете палачам?
Алла Казючиц
Нет. Человек обратился с болезнью сердца. Молодой кардиолог растерялся и послал в другой город, к старенькой женщине- кардиологу, которая при Сталине молодой была. Нет полностью не доверяю.
не зря же индусы приезжают сюда учиться медицине
Я даже зарубежной медицине не доверяю, на то есть серьезные причины. А наша строится по американской системе стандартов оказания помощи, которых все равно нет и не очень то предвидится. Так что бывают исключения, правда, но надеяться на них - не стоит.
Про зарубежку, кому не лень читать здесь: https://scinquisitor.livejournal.com/56700.html
Оленька **********
нет, у меня кореш доктор, мы раньше бухали
I *
полностью доверяю
Dilek ))))))
вообще не верю. не те диагнозы ставят-которых нету
без соответствующей техники медицина гамно
Да, доверяю, по этому в больницу не хожу! =)
врачи и медицина это производное власти