Психология

А как жить если сердце раздробленно? не чувствую рук и ног, только пронизывающая боль

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану… »
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…
Оксана Комарова
Лучший ответ
Наталия Судакова Чудные стихи!
"Адреналиновая тоска"? Плюньте.
Девушка никогда не должна влюбляться первой.
Щас лето, а если бы осень, ужас чтобы было. Вот например:
Хорошая песня Игоря Матвиенко, только надо не смотреть на здоровенного лоха, другого видеоряда нет.
Роза Малахова
Для себя. Вы ведь тоже человек, личность.
Не надо путать сердце с мозгами. Пяток седативных инъекций легко снимают истерические болевые ощущения.
Elena Ch
Валима Кучукова мы вместе 3 года,в июле собирались пожениться,а я вперед без него вперед смотреть? что делать?
Выбросить всё из ГОЛОВЫ что не является полезным, красивым или забавным. Сделать глубокий вздох и понять- ПЛОХА ли ситуация или ХОРОША, ВСЁ изменится. ) Удачи! И сердце забьётся вновь. И всё ещё будет!))
Polina Dmitrievna.
Валима Кучукова я знаю что все еще будет,но я ничего больше не хочу.Мы вместе были 3 года,собирались пожениться,да в этой моя ситуации моя беда,но нельзя из-за этого топтать человека,чувства его,и самое главное он и свои чувства топчет.А что мне делать если у меня ко всему абсолютно аппатия?
побольше объективности, по меньше фантазий и воспоминаний, вы здесь и сейчас, а не где то ещё и здесь и сейчас (хотя бы на одну минуту) у вас нет оснований для испытывания боли.
Lina Gaxokidze
это называется апатия, вы видели инвалидов в метро? или еще где нибудь? вот они не чувствуют, то рук, то ног, а некоторые успешные и талантливые люди, а вы просто себя жалеете. все мало. встали и пошли на работу, гулять, к друзьям, рано или поздно вы так сделаете, а пока сидите и расквашивайтесь в свое удовольствие
Надежда К
Валима Кучукова так апатия мне и не дает ничего делать,желания нет,а раз вы так говорите,значит вы некогда не любили всерьёз?мы 3 года вместе были,и это отрезок моей жизни и я не могу просто взять и выкинуть.Я вернуть все хочу
помни об одном - и это пройдёт
Стан киборгом
терпеть
научишься терпеть
жизнь будет проще
надевать фиолетовые очки ни к чему
это глупо, потому что многие так поступают
им может и стало немного легче
но они потом снимают очки и расплачиваются за то, что натворили.
лучше сразу делать так как велит совесть