Ну что так мрачно мир рисуем Ветер ...и где же струи Перемен?
Столб! Фонарь! Свет! В руках букет,
Поникший, от долгого ожидания…
Касание плеча, и нежный шепот:
- Мальчишка! Я здесь… это мне букет?
Смотри, он плачет…
- Он не плачет, это слеза радости наших встреч…
Коротких и долгожданных…
Рука в руке, лёгкий поцелуй…
И ливень страсти бушует в сердце.
Еще поцелуй и шепот:
- Я хочу танцевать,
Я хочу, где поет скрипка.
Я хочу, глоток вина.
Я хочу, поцелуй в улыбке…
Почему ты молчишь?
- Я? Я не молчу. Слышишь, как кричит мое сердце.
Бежим быстрей, я хочу обнять тебя в танце.
Слышать скрипку, смотреть в твои глаза
И пить твои поцелуи, терпкие от вина
И опьянеть от тебя, от твоей, очаровательной, улыбки…
...и вновь ietlima
Психология
Психологи и философы))) Вы себя чувствуете свободным человеком в этом мире, или повязаны по рукам и ногам из-за проблем?
Чувствовать себя свободным можно и в темнице сырой...
Ну, по ногам я вообще не повязана, так то, руки у меня - золотые, я себя прекрасно чувствую.
Свободен!
я повязан с социумом не из-за проблем а из-за того что я ними одного вида
Allure @
А какой вид у тебя?
Меня асфиксия мучает и ограничения заложенные в тело, которое явно не справляется с функциями организма, а например скорость бегущего тела, а почему медленно и так не долго? Да и психика меня моя не устраивает, проблем много, а решение бессмысленно, умрем
Да нет у меня ни каких проблем.... НЕТУТИ.... И нечего мне свои проблемы тащить.... сами их налепили, вот сами и разгребайте....
Свободных не существует, все рабы греха и обстоятельств.
Повязаны только богатые
свободы много, но полёта уже нет. проблемы мешают. красиво уже не ответить...
да...
Марина Сутырина
нет... хочешь поговорить - пиши