Психология
Женщина может повязать мужчину по рукам и ногам? ) И зачем это нужно?)
здравость и не по годам развитая мудрость читается в этих строках
Чтоб не дергался ..))
сколько волка не корми, он в цирке выступать не будет. он в лес норовит! ))) ))) )))
повязывает мужчина. а потом таковые сбегают
Повязать она его может только ребенком, и то, при условии, что он "у мамы дурачок", а она глубоко уверена, что главное - это подкаблучник, которым она управляет.
Да, он умрет на 40 лет раньше чем она, потому что работал на 8-ми работах, чтобы купить ее маме сапожки. Да, они никогда не любили друг друга, но родители обоих приказали им жить вместе. Что с того? - жизнь прошла, и Слава Богу!
И речь конечно же, не о профессиональной привязанности мужчины к себе с целью его влюбления в себя ради манипуляций. Да она просто сама не вытерпит )
Потому как вот такая вот "Змея -подколодная " ...)
так пить кровь легче
Может.... если боиться.... (чего и сами наверное догадываетесь) , только вот со связанными руками и ногами - полноценный мужчина не бывает....
Может.. запросто..) )
Зачем ??
чтобы изнасиловать его..))
Зачем ??
чтобы изнасиловать его..))
Мы вроде как не про санитара и буйного пациента? ))) И не про Маргариту Палну с Хоботовым? ))) Значит снова про здорово - про ЛЮБОFF... )))
Когда один вяжет, а другой не вяжет - это про отношения "в одни ворота"... Никто не виноват, просто так бывает.. . Если женщина вяжет - значит мужчину она не любит.. . то есть как бы любит, но как кота или как бутерброд.. . ))) Она может и рада бы полюбить, но не получается у неё никак.. . ))) А бросить - так другие ушлые подберут же в миг! ))) Пускай уж лучше дырку на обоях закрывает.. . )))