Психология

Как быть..если у мужчины..и руки и ноги есть..да и голова.,.а вот главное отсутствует!)

Без мозгов важно ли будет все остальное (руки, ноги, голова)?
A.
Anna ......
Лучший ответ
Внимательно приглядитесь к его избраннице. Если у той есть главное, но ни рук, ни ног, то всё ок.
Аделина Котова
поясните что для вас главное
Oльга Мораст
мозги что ли?: ) неизлечимо
Ну раз голова есть значит остальное будет..) ) Терпение и всё будет..))
- Я стоял бы здесь до тех пор, пока не обратился бы в железную пыль. Вы спасли мне жизнь! Кто вы такие?

- Я Элли, а это мои друзья.. .

- Тото!

- Страшила! Я набит соломой!

- Об этом нетрудно догадаться по твоим разговорам, - заметил Железный Дровосек. - Но как вы сюда попали?

- Мы идем в Изумрудный город к великому волшебнику Гудвину и провели в твоей хижине ночь.

- Зачем вы идете к Гудвину?

- Я хочу, чтобы Гудвин вернул меня в Канзас, к папе и маме, - сказала Элли.

- А я хочу попросить у него немножечко мозгов для моей соломенной головы, - сказал Страшила.

- А я иду просто потому, что люблю Элли и потому, что мой долг - защищать ее от врагов! - сказал Тотошка.

Железный Дровосек глубоко задумался.

- Как вы полагаете, великий Гудвин может дать мне сердце?

- Думаю, что может, - отвечала Элли. - Ему это не труднее, чем дать Страшиле мозги.

- Так вот, если вы примете меня в компанию, я пойду с вами в Изумрудный город и попрошу великого Гудвина дать мне сердце. Ведь иметь сердце - самое заветное мое желание!

Элли радостно воскликнула:

- Ах, друзья мои, как я рада! Теперь вас двое, и у вас два заветных желания!

Спасение Железного Дровосека
Главное для мужчины -это РАБОТА.. Имея голову, руки и ноги... все у него БУДЕТ!!)
а что, ОТО-главное? Нормальные считают главным--голову
Неужели не знаешь? Природу не надуешь, придётся поискать другого.
так это ...типа того. . не мужчина...
Елена Галуца
зато рядом надежный
Главное.. . мозги...)))
****inesso4Ka *****
Ха, ха))) )
Вся сила в правде))))
На грош любви и простоты, а что то главное пропало.
Марина Карпова
молчанье золото да и отсутствие ума не так заметно
Svetlana Msv