Психология
почему некоторые мужчины стоя широко расставляют ноги, при этом засовывая руки в карманы и выпячивая грудь?
Значение в психологии
Это как боевая стойка петуха. Я типа самый крутой в этом курятнике.
Член у них маленький.;))
Стойка "широко расставив ноги" указывает на потребность в самоутверждении, широкие притязания, завышенную самооценку к часто - на чувство неполноценности. Высокомерные люди откидывают корпус назад, выпячивают грудь
Очень устойчивая поза, когда пьян.
Для равновесия, хотя руки из карманов лучше вынуть. Любое касание руками одежды ниже пояса относят к сексуальным мыслям (карманы, ремень)
Они самоутверждаются!!!
кошки спину выпячивают, и хвост делают трубой
По яйцам хотят получить
трусы яйца защемляют наверна
Я боюсь так стоять. Вдруг споткнусь и не успею закрыть голову)))
ну если брать по биохевиристике, то это человек который хочет показать что он крут, скорее всего он это делает перед девушкой. Широко расставленные ноги демонстрация в уверенности в себе руки в карманах по статистике для того чтобы подчеркнуть область (при чем по тому как руки находятся в карманах если торчат большие пальцы из карманов меньше агрессивного поведения будет, если в кармане ток большие пальцы то больше, если полностью в карманах или холодно или девушка нравится и он уже занят) выпячивают грудь когда демнострируют силу к примеру гориллы когдадерутсяони выпячивают грудь у того у кого она больше тот и ниндзя) в общем если двумя словами он уверен в себе и хочет действий поотношению к человеку. Но вообще инфы мало, может он просто сел намуровейник и теперь задницу щипет вот и стоит так не удобно ему.
Более подробно поичтай кинесику (Автор Алан Пиз или Экмана), проксемику - наука о дистанции между людьми и можно йогенику (по поведнию глаз человека можно тоже определить что он хочет).