Психология

Может вам помыть полы в подъезде,а не сидеть тут без дела??))

Я ещё вагон разгружаю, за кое-кого.
Olga Balabkina
Лучший ответ
У нас есть для этого специально обученные люди)
Ирина Жихарева
Нет смысла - у нас в подъезде столько собааак!..
Татьяна Гинц
может свои мемуары напишите конкретному лицу в личку....
Хотя бы подмести, но я болею...
Вы умеете готовить?
ну что Вы?.. Зачем Вы хотите мыть?.. сидите уж здесь!)))
и двор подмести, а они денюжки будут получать
Ольга Юзифова
А я ужо заплатила, за памыть, магу сибе пазволить папливать на пол )))))))))))))))))))))))))))))
Я не могу, я у Bananы в подъезде стерегу, чтобы она там не вздумала пол мыть :))))
Лина Найс
Райилда Асылбекова ну вот, про твой талант уже и папенька прознал)))))
приветик, сестренка)))
да ну его пускай грязные.
Подъезд отсутствует, соседей нет, сижу в нете жду когда начнётся футбол!!!!
ну вот, где же раньше была эта светлая голова и эта чудесная мысль?:) ) а теперь уже все, пойду спать:))
Алия Тукташева
А я при деле.
Вперед и с песней! Ой, извините-Вы же Искусственный Интеллект! Вам это не пристало! Вам надо сидеть и думать, думать, думать, как из нашей реальной планеты сделать исскуственную? Ну, например, такую..! .

Даша Баранова
А Вы у меня снег лопатой покидать не хотите?
Наталия ****
А у меня уборщица это делает.
Ольга Яшина
Везде конкуренция.
Shtu4Ka Штучка
После мытья полов в подъезде могу себе позволить такую роскошь как "мытье" полов туточки.
я работаю, мне некогда
Вы я вижу, очень хотите что бы кто-то помыл полы у вас в подъезде...
А у меня нет подъезда :Р
Кто как, но я работаю... "Рубаю капусту".