Психология

Помыть полы или поучить английский? Полы опять грязные будут, а так хоть инглишь буду знать.

Elena Oswald
А совместить..)
Лилия Маланчук
Лучший ответ
Когда моете полы и повторяете слова все быстрее запоминается.
Ирина Копытина
английский, а после полы
я выбирая полы
сначала первое, раз в 4 дня, потом второе - как желание проснется, лучше по-немногу каждый день.
Сначала помыть полы, а потом учить)
Елена Лавская
Инглиш забудешь... И полы грязные, и не знаешь ничего..
отмазка не проходит - придется сделать и то и другое))
21 век на дворе. Можно даже корову доить и английский при этом учить.
Лучше полы постоянно мойте - толку будет больше, а этот уродливый английский, вам точно не надо, как и многим другим нормальным славянам. За границей, а в частности в Англии, во Франции, в германии, да и в других странах, наш русский язык в образовательных учреждениях, точно никто не учит. А мы, что, рыжие, что-ли или просто овцы, какие-то. Как по мне, то лучше очень многим людям в России, выучить свой родной - русский язык.
Читаю ответы и просто поражаюсь, да удивляюсь - люди вы, что с ума сошли, что с Вами творится такое. Зачем Вам всем эти иностраные языки? Вас готовят в рабство, вашими же руками, чтоб вы в будущем недалёком понимали своего хозяина. НЕужели вас не учит история, когда была польская шляхта, где и был рождён тот вирусный язык - украинский. Но, то, что был рождён украинский язык и вместе с ним с веками родились националисты, это тещё пол беды, а вот, что нам готовят англосаксы и иудеи, вот в этом страшна будет беда для всего славянского народа. Фашисты возрождаются и это и будет третий рейх.
моете пол - учите слова