Психология

Знаете, как правильно жить? Поучите?

**аnnechka**81** ***
Как правильно- незнаю. Живу как мне нравиться. Конечно не пересекая границы дозволенного.
Ксюша Кулишова
Лучший ответ
Ольга Любицкая Когда человек живёт так, как ему нравится, он непременно нарушает "дозволенное"...((
Уж простите.
Мы ведь все не в безвоздушном пространстве живём...
Татьяна Баушева Границы бывают разные, смотря как раздвигать!
Меня никто не учил... только одна Жизнь давала уроки вместе с.... граблями.

Поэтому никого учить не собираюсь... пусть шишки сами себе набивают... это полезно
Юлия Хилова
Татьяна Баушева Не знаю .не знаю. Странно все это шишки, грабли Учить не собираюсь но чтоб хлебнули! Обожаю позитив, фотографией не занимаюсь!
Не учите меня жить лучше помогите материально
Тот, кто учит других, сам нуждается в учителе
Ольга Салина
Татьяна Баушева Не факт .некоторых надо учить. стадо идет на водопой вместе! А еще смотря чему учить? Может стоит ипослушать
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Лилия Губенко
Татьяна Баушева ЧАША И РАЗУМ .Сильно!
Слушайте свою Душу и подсказки Совести.. Самый лучший совет на эту тему))) Чудного воскресного дня)))
Лена Мозговая
**аnnechka**81** *** Спасибо, и Вам!
Думаю, главное зла никому не делать. А дальше, как сердце подскажет)
Не делать подлостей.
Не унижать других.
Помнить, что люди-не быдло и не скоты.
По возможности, быть деликатным и не нарушать личное пространство других.
И-не поучать! ! )))
Я просто ответила на Ваш вопрос.. .
Как уж получилось, не обессудьте...)
чем больше зарабатываете, тем больше тратите.
быть терпимее к другим.
все замечания, категорично высказанные, которые вы когда-нибудь сделаете посторонним или родным, придет время и сделают Вам!
все возвращается в этой жизни!
ваше поведение по отношению к людям, ваши высказывания, ваше осуждение.
не обижайте вдов и сирот.
за них жестоко наказывают!
...правила нужны, чтобы поучать неумных... если ты умен, ты уловишь суть... ОШО...)
Татьяна Баушева А кто определил как делить их на умных и не?