Психология

Что Вы станете делать, оказавшись один на один в комнате с совершенством??? ;-)))

что? с Богом? да свихнусь наверно:)
Madina Bolatova
Лучший ответ
а откуда будет известно, что это совершенство?
само объявит, тогда надо извиниться и выйти - дескать не достоин (а ему или ей поделом - впредь не выпендривайся) :))
Lada Tchernova
-а мы люди представляем тебя совсем другой,,,, я промолвлю ей
Elya Mamedova
Да уж не оплошаю, будьте уверены:)..
любить его.. .
он у меня... сплошное несовершенное совершенство....
В моем присутствии оно очень быстро перестанет быть таким уж совершенством.
А с чего ты взяла, что я приеду к тебе в гости? :))))
Наталия Правоторова Мне до совершенства как до Москвы ползком! :-)))
воспользуюсь им
Маша Иванова
Открою все фибры души...
Fituze Huseynova
Встану как можно ближе, вдруг чихнёт или кашлянет. И всё, привет - я тоже совершенство. ;-)
Ничего. Совершенства нет... Как нет чисто белого цвета....
Indira Kalybaeva
Минуты две поглазею... Потом скучно станет и неинтересно... Эт что, статуя какая то????
Вот сижу я с собой наедине в комнате.. . и нормально.. . ничего не делаю)))))))
Альбина Котова
Виктория Матросова это мМОЙ лучший ответ, Люленька!
А у меня итак своя комната есть, так что я каждый день с совершенством и разглядываю его в зеркале днем и ночью)))
не дай Бог.
Если найдется вторая такая как я, позови))))))
Таня Калак
ну уж если Вы сможете оказаться с Совершенством то уж точно не в комнате, а в мире бесконечности. И вам не останется ничего, кроме как наслаждаться величием и всеми благами Абсолюта.
начну его развращать...))
совершенство у каждого своё я лично офигею увидивши его
Алена Кудрина
А что это?
Всеми силами пытатся оторвать от пола свою самооценку.. . медлено пятясь к выходу...
postarausi raspoznati !!!
Уж не растеряюсь!)
сразу убегу, ведь я обычная смертная
пф=))) в нашей жизни? ? совершенство?? =)) смешно
но если бы... то ...я б ему не дала пропасть)
Gunay Mirolieva