Психология

Если ты любишь человека то не станешь делать замечание о его характере?

ну вы как из сказки пришли. Люди меняются под воздействием множества факторов, в том числе и она.. так что говорить о том, что он (она) всё та же, как то не по философски.
Значит надо находить новые возможности, другие стороны соприкосновения.
И то что мы и мир вокруг меняется - это же прекрасно, а если бы всё было как первоначально - представляете как бы все наскучили друг другу, что за серая жизнь бы нас ожидала7
Нафиса Синеева
Лучший ответ
Тогда ты будешь любить и его характер, даже самый плохой на свете.
Елена Елена
Скорее не будешь стараться разрушать что-то в этом человеке.. . причинять боль. А замечание сделать можно - ведь если характер объективно есть, то почему не называть какие то его свойства или вообще его не обсуждать? Тогда возникнет запретная тема, которая тоже никак отношениям не способствует...
Aisulu And Nurbol
Редко кто может любить реального человека, а не свой идеал (в своей голове)
Галина Пивнева
Принимаешь его таким, каким есть, со всеми достоинствами и недостатками. Значит человек может с ними мириться. )))
а если характер изменился???
Наталья *********
Всё будет хорошо, пока основа шире, чем то, что наросло потом.. .

Вы полюбили за основу, но если основа, со временем, оказалась в тени новых порослей - возможен конец, как начало чего-то нового.. .

Замечаний не избежать, но вот каковы интонации...
Да, полюбил с характером, но как ведь все рассуждают - переделаю, изменю, но жизнь показывает, человека невозможно изменить, а иногда мы любим напридуманное самим собой. Замечания неизбежны.
Да, скорее всего. А вот если разлюбил, то и к характеру твоему начнет относится по-другому