Психология

Вы бы стали делать замечания совершенно посторонним людям? Любите высказывать свою точку зрения на все?)

Только если человеку помочь надо советом, когда он растерянно смотрит по сторонам, как бы обращаясь за ответом.
Ирина Демидова
Ирина Демидова
97 737
Лучший ответ
Я легко схожусь с людьми, но начинать общение, с замечаний, это перебор!)))))
Кладин Вулф
Кладин Вулф
81 202
Нет. И сам не делаю, и терпеть не могу, когда мне делают такие замечания. Я вообще не люблю с посторонними беседовать.
Я не навязываюсь и не указываю. Но не люблю бесконечное ты, вы в "Ответах" и не только, хамство, женское особенно, на улице тоже не люблю, я сама женщина и мать.
Лидия Бурмич
Лидия Бурмич
75 263
Никогда, если уж через край, подойду молча и выключу.
Терпеть не могу конфликтов. Решаюсь на них только в случаях абсолютно неизбежных.
Юлия Вдовина
Юлия Вдовина
78 964
Ночью хожу иногда, не спится. Живу рядом с вокзалом. Иногда (раз в 3 месяца) вижу - один ссыт на дом, укажу, что деревья есть минимум рядом. Коли часто это повторится, буду делать более строгие замечания. Коли чё драться не-в первой, хотя за что...)
Инна Роменская
Инна Роменская
56 618
Да, стал бы. Я всегда так делаю. Высказываю свою точку зрения на все и делаю замечания.
Аяжан Искакова
Аяжан Искакова
36 981
Если эти люди мне как-то мешаю, то - да. У меня есть своя точка зрения на все, но я не говорю ее всегда. Иногда надо лучше промолчать.
Elena Kozlova
Elena Kozlova
22 825
..если человек ведёт себя крайне не достойно.. точку зрения высказываю, когда это интересно другому..)
сейчас уже ничего конкретного не люблю - совсем овощем стал

Похожие вопросы