Ерунда полная, никакого "выбора" не было. И если бы он не опустил рычаг, мальчик все равно бы погиб.
В этой ситуации жалко не только мальчика.
Что касается меня, то я не знаю, и мне абсолютно все равно, как я поступил БЫ. Я в любом случае СДЕЛАЛ бы то, что счел в тот момент правильным. А потом вы могли бы говорить все что угодно, осуждать, или хвалить -- это ваше дело. Нет в жизни никакого выбора.
Психология
Посмотрите,пожалуйста...Лучше,наверное,не отвечать.Сможете ответить себе?
там есть продолжение с хеппи эндом...
я уже смотрела в др. вопросе этот ролик. тяжёлый очень.. нечего сказать
Красивый ролик, может быть и реальный случай, но, сдается мне, что все было не совсем так, как показано в ролике, а концовка убивает все впечатления от просмотра.
нельзя такие вопросы задавать. Это очень интимный вопрос. Он касается таких глубин души, в которые нет доступа никому кроме Бога.
Выбор? здесь не было выбора! Оператор по своей оплошности сделал две ошибки: 1.не следил за ребенком на своем раб. месте (!)!,2.был отвлеченным и проследил поезд-в любом исходе "выбора"-он виновен, если в в варианте спасения ребенка ему грозила уголовная ответственность и казнь, то во втором варианте-ему пришлось бы наложить на себя руки или остаться бездушным дауном... .
Ваша алегория данной ситуации на бога и его сына-просто убивает любую веру!!! отсюда становиться понятным, что вы состоите в секте, ибо только там прибегают к эмоциональным завихрениям дабы накосить классную десятину, и жизнь сектантов скудна.... Мне жаль Вас и ваших детей-опомнитесь-Бог не теля и видит все из далека-наказание за отступничество в такой мере ждет вас искоренением вашей души!
Анастасия Жданова
Какая секта? Что за бред?))
Нехочу отвечать.
Человек по-настоящему становится человеком только в момент принятия решения.
Опять религиозная пропаганда! Конец меня просто убил! А ваще прикольно, поставлено, проработано, но она у вас что, экстрасенс? Взглянула на плачущего мужика и поняла, что он её спас, так? И тут же бросила наркотики, чушь.. . А мужик увидел пацана и что, на своего забил? Извините за грубость.
Анастасия Жданова
во-первых,не пропаганда,а реальный случай.Во-вторых,мы же не обсуждаем качество работы режиссёра,сценариста и т.д.
Грубости не вижу никакой)) А где-то за цинизмом прячется страх.
Извините...
Пусть это эгоистично, но.... у меня маленький сын и я выберу его жизнь.... ВСЕГДА
Анастасия Жданова
Зачем так упрощать ответ?((( Жизнь в любой момент может усложнить выбор.В поезде могут ехать не только чужие люди...
Просто задумайтесь,не нужно мне отвечать