Психология

Вот у меня вчера спросили, не смогла ответить...

....Почему современным бабулькам (категория за 60) в душе всегда 20, а 20-ти летние чувствуют себя на все 80?
Гы.... прикольная нас старость ожыдает!! ! )))

Прикинь, бабульки у подезда с татуирофками на пояснитсе!)))
Влада Кущий
Лучший ответ
Екатерина Сухенко С сигаретой и бутылкой пива в руках, с боевой раскраской лица и пирсингом в пупке...:)
Просто офигеть...Кстати, знаю одну особь, которая почти в таком стиле ведет себя, а ей уже 75...
Да потомучто -это абсурд. Таких бабулек или молодых-единицы... Восновном все себя чувствуют на столько-сколько им есть...
Мне, конечно. не 60, но уже далеко не 20.
Значит, вопрос ко мне. Да, ощущаю себя молодой, здоровой, даже лучше, чем в 20. Тогда ещё понимания не было, что нужно уметь жить настоящим моментом. Хорошо, что вам, это дано сейчас, знания пришли. Так что учитесь радоваться жизни в любом возрасте. А внешность и привлекательность сейчас можно легко сохранить)
Любовь Кадыка
Анна Чмелёва Спасибо, озвучили мои мысли!)))Доброго вечера, Людмила)
Вероятно, раньше приходили молодые души, а теперь приходят более старые.
Чем меньше остаётся, тем отчетливее понимаешь, что грузиться так.. . не имеет смысла. Мне тоже в 16 было лет двести. А сейчас. . все молодею и молодею)) ) Или это он и есть? Старческий маразм???
Ляля Кошка
Эх, и хде ж мои шесдесят-то)) Вот оторвалась бы!
Asel Madieva
Седина в бороду, а бес в ребро.
Я Маша .
Одних интенсивная жизнь утомляет, других - закаляет.
Ирина Белова
потому что у 20-тилетних нет уверенности в завтрашнем дне
а бабульки, как известно, все знают наперед :)
Я бы так не сказала- есть и бабульки разные и молодые. На мой взгляд с каждым годом наоборот идет омоложение общества во всех проявлениях. Другое дело, что в последнее время людей радуют более материальные блага .
Nazeli Harutyunyan