Психология

Если вас Там спросят: "..что же ты так жил неправильно? ", что сможете ответить?

Катя Щетинкина
так там все давно в архивах, от пациента только нужно присутствие)
Ольга Вячеславовна Гаврилова
Лучший ответ
Пошлю подальше.. . Это моя жизнь и не им судить
Yaninka Krupeichenko
Кое-что найду.
Milani Queen
Как умела, так и жила. Главное, мне самой ниперед кем не стыдно)))
Галина Плохова
Катя Щетинкина Здравствуйте
я скажу "не жиЛ, а жиЛА! ")))
так спрашивающий меня и направлял. это я его спрошу- что же ты меня так вел?
я попрошусь у них тогда обратно)
чтобы всё исправить)
сам египетских первенцев уничтожил, города посжигал, праведник епт, я святой по сравнению с тобой и дальше нецензурно
Valentina Martinovic
а я наверно просто заткнусь.
оправдываться не стану)) ) как хотелось, так и жила)))))
Я посмотрел на жизнь, которая крутилась, в мозгу, когда я умирал. Нормально жил, нормально умер. С достоинством и честью, мир покину.
Марина Скори
Зато я жил!!!
Я ещё здесь за всё отвечу, Там поймут
Чаузова Ольга
ХМ.. .
А кто сказал - неправильно? У нас слишком много моралей.. .
И дорог жизни не меньше.. .
Стоишь на перекрестке таких дорог и выбираешь направление. А там даже указателя нет.. .
Это только в сказках: направо пойдещь - коня потеряешь...
Что искала свой, правильный путь. Думала, что нашла и шла по нему. Но я ошиблась.
Arai Abenova
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок
Ксюха К.
в таком случае наверно скажу: хотела узнать - каково это, так жить....)
"прежде чем укорять подобными вопросами, позаботились бы о создании вместо этого бесовского мира, мира пригодного для нормального проживания людей".
что посеяли создатели сего мира, то сейчас в людях и пожинают
А я покажу "там" свою справку от психиатра!! ! ))))