Психология
Четырёхлетний ребёнок спросил: "Мам, а что самое главное?" Что бы вы ответили на этот вопрос?
Что есть ты у меня!!!!
удовлетворение. если его не удаётся достигнуть, любые действия причиняют только вред.
"Чтобы ты хорошо кушал и был весёлым! "
Самое главное в жизни-здоровье.
... Пчёла!
...я бы ответил.. . что самое главное, что все мы - дети Божьи, созданы по образу и подобию Его.. .
... и самое главное - чтобы ребёнок, стремящийся к истине и рождённый "почемучкой"...
- всегда получал правильные ответы от Создателя и Творца своего - Отца Небесного.. .
... это - самое главное.. . -вовремя получать ответ на любой вопрос.. . и развиваться дальше.. .
...порекомендуй ребёнку своему с детства наладить личные отношения с Создателем.. . и слушать Его ответы...
любовь - моя к тебе, а твоя ко мне, и так у всех людей - любовь это главное в жизни.
Ты, да я, да мы с тобой.)
Жизнь...
мир на планете! ну народ вы ваще подзабыли заветы классиков! (любых! от Христа до Маркса!)
Самое главное это Жизнь и борьба за неё!
Анна *****
Жизнь надо презирать за её гаденькие законы, на которых она держится.
Мама и папа....
жизнь!
Что мы есть в этом мире
Любовь
Самое главное - это любить. Человек, который не учится любить, не может ее практиковать в должной мере, и как может он быть счастлив?
Для малыша очень важно понимать, что много зависит от того, каким человеком он вырастет. Какие моральные качества у него будут. Насколько он научится жить мудро и рассудительно, порядочно вне зависимости от людей, которые будут его окружать.
Особенно важно, чтобы родители подтверждали собственным образом жизни то, чему они его учат, чтобы их слова (родительские) имели серьезный вес.
Самое главно- сделать этот МИР счастливее и добрее!!!
Жить жить и разгадать эту загадку со временем...)
Майя, ответ на это дали Битлз еще в 1967 году "Все что нам нужно - это любовь"
главное ХОТЕТЬ. Остальное зависит от личности.