Психология
Ребенок спросил, -Кто такой Бог?.. Что ему ответить?
сказать честно, для меня это было бы очень и очень затруднительно, я бы завыс пиз. . ц. но я бы быстро попытался собрать всё свое восприятие во единое, и сказать как думаю и считаю я, - что Бог это тот кто создал и дал право на жизнь всему живому, и это право надо уважать и ценить, ведь в конце жизненного пути, каждый человек как хозяин земли предстанет перед Богом с ответом за свои поступки, (даже большие мира сего это знают и понимают)
Хорошо бы если вы ответите ему как сами думаете. тогда в последствии вы сможете сказать: сынок нас обманули с тобой. или наоборот. .
Это тот или те, кто создали человека и все вокруг.
Зачем заводить детей, если сам еще ничего не понял?
мамина любовь... .
-подрастёшь поймёшь
Главный персонаж религиозного эпоса.
Мифологический волшебник, прячущийся от людей и диктующий отдельным избранным "контактерам" правила жизни.
Дед Мороз для взрослых!
Зависит от того, как Вы хотите воспитать ребёнка:
если хотите, чтобы был верующий, поищите в интернете
библию для детей, а если хотите, чтобы был атеистом, то
своими словами объясните, что нет никакого бога.
скажи что это ты)
бесплатный помошник
сами знаете
http://www.youtube.com/watch?v=r_0xWHrMpXA
Создатель Вселенной.
Познайте Бога вместе, это будет правильно.
Надо разяснить, как есть - ненавижу ложь .. Для ребёнка нет сильной разницы в этом вопросе, так что, можно не бояться.. .
маразматичный дедок на небесах
сказочный персонаж
если не знаешь говори, что НЕ ЗНАЮ, зачем врать своему ребенку основываясь только на чужом мнении, это вранье.... говори тогда, что вася мне сказал или Петя или еще кто, но не ты... .
Возможно эта ссылка поможет Вам ответить на вопрос: http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/дети/библия-для-самых-маленьких/
Меньше надо в мою жизнь, почту и остальное лезть. Энергии не хватает? К другим. Оставьте меня в покое.
Бог-это любовь
Ольга Черных
Только с Большой буквы.
Бог-это тот, кто создал мир, и всё живое на свете. ( смотря сколько ребенку лет)