Психология
На работе, ваш коллега, вдруг вам грубо отвечает, когда вы его что-то спросили. Потом, вы ответите ему так же или нет?
Я ему вообще отвечать не буду-быдло какое-то. Ненавижу когда грубят и хамят, я сразу определяю рамки общения с таким человеком.
нет. поведение коллеги - его дело и его карма. привязывать свое поведение к чужому - как минимум глупо
Ещё и отомщу - оболью горячим чаем.
Нет. Бывает же- находит на человека.
Спрошу что у него случилось и чем могу помочь :-) . Грубость, возможно лишь причина чтобы привлечь внимание к себе, возможно ему в данный момент хуже, чем мне :) . Если этот человек изначально груб и дерзок, иначе не умеет, не обращу внимание и отвечать никак не стану.
да отомщу...
Сначала промолчу, если выбесит, то мало не покажется)
Смешно.... задумалась. мне давно никто грубо не отвечает. даже на улице. Я даже не могу этого обьяснить. почему. Последняя женщина была 2 года назад . которая прицепилась . что у меня собака без намордника. Я проигнорировала ее и ее собака через 10 минут выбежала на дорогу и сделала аварию из пяти автомобилей. никто кроме машин не пострадал. ну и наверное ее кошелька. на ремонт их.
Наверное мне грубить нельзя....
никогда. кто бы не грубил, не вижу смысла грубить.. . это просто глупо: был один грубиян, стало двое...
Сперва приторможу его, затем посмотрю недовольным взглядом и спрошу: "Да, что с тобой такое? Ты сам не свой! "
грубо не буду отвечать точно, воспитание не позволяет, но отвечу с совершенно безразличной интонацией
нет . ему настроение кто то испортил . спрошу в чем дело ?