Кто тихо "помалкивает в тряпочку"?)))
С какими вам удобнее, комфортнее?))
А вы лично сами из каких?)
Психология
А на вашей работе каких коллег больше уважают, которые борятся за свои права, не пасуют перед вышестоящими, или тех,
На моей прежней работе был коллектив, объединенный общей целью и ценностями. Поэтому никакой необходимости борьбы за права, отстаивания интересов перед начальством не было в принципе. Каждый делал часть своей работы, руководитель был равноправным членом команды. С уважением относились к друг другу все, вне зависимости от ранга и способностей, даже когда были разногласия по отдельным вопросам.
Сейчас я работаю один, так что тоже не очень актуально. При таком опыте, я просто не пойду работать туда, где руководство не знает, в чем его функция и не умеет это делать. И где уважение - это то, что нужно заслуживать, а не исходная позиция взрослых людей друг к другу.
Ну, если вдруг придется - не вижу причин, чтобы занимать крайние позиции в этой ситуации. Сотрудничество - это всегда компромисс. Где-то нужно настоять, а где-то можно и нужно уступить. Лучше, конечно, не молчать, но это возможно, если вокруг все понимающие, а на это не всегда можно рассчитывать.
Лилия Цимбалистова
Согласна со всем выше сказанным, но при условии если начальник не вор и не казнокрад)))
Выскочек нигде не терпят )
Лилия Цимбалистова
Думаю, выскочки-это совсем другое)))
больше тех кто--хитрый..
Организация и работа = это Дружный Коллектив, в котором есть дисциплина, порядок, организованность, уважение и понимание по отношению Друг к Другу, чтобы Машина исправно ехала, то необходимо, чтобы каждая деталь в Машине была на своём месте, а не прыгала со своего места за руль на место Водителя Начальника.
Если же Начальника зазомбировали, закодировали, загипнотезировали и толкают на погибель, то не спать на ходу под массовым гипнозом, а снять с себя гипноз и снять гипноз с Начальника, объяснить ситуацию.
Вот это работа будет качественная и эффективная, полезная, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, по чести и совести по Заповедям без рабства.
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, нетрудно об этом догадаться, если есть информация, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
У МЕНЯ НЕТ РАБОТЫ, ИБО Я НЕ РАБ!))))))))))
Лилия Цимбалистова
Везёт же!)))
А мне уже на работу пора бежать)))
Ни тех и ни других, на моей работе другой критерий, в основном, возрастной и иерархический — уважают тех, кто постарше и занимает более высокую должность. Это очень тупо, именно поэтому я перестал всячески заслуживать уважения; зачем мне уважение таких тупиц?