Психология

Не так спросил, не так ответил... Ошибся, одним словом, поспешил... Как выкрутишься? ))

Либо извиняюсь и пытаюсь исправить. Либо смеюсь вместе со всеми)
Гульнара Жапабаева
Лучший ответ
если человек хочет обидеться (как минимум) --поводом служит всё.
и выкручиваться глупо.. убийство времени, изощрённое и с особым цинизмом :-))
оценю ситуацию и посмотрю, как ее разрулить. или готовый рецепт на все случаи жизни хочешь?
Лариса Скиба
Екатерина Саяпина А что, есть готовый..? )
если этот ляп грозит мне проблемой, то просто извинюсь...
..если честно у меня всегда получается именно то.. что нужно.. реакция такая...
Есть много других слов.. . Которыми можно сгладить ляп...
по другому скажу - как мне удобно.
Юлия Лиманская
...да что уж тут поделаешь.. . копец.. . и всё...

... с о п ь ю с ь.... скорей всего.. . а пронесёт

то хрен не слаще редьки... -женюсь.. . хоть так.. .

позора избежать.. . ведь это.. . надо же!!!. В ВОПРОСАХ.. .

ОШИБИТЬСЯ.. . и на ОТВЕТЕ.. . трусом промолчать!!!
Скажу третьему:
-Да, он отвлекает! (третьему) Ну, чего ты? Нажрался, сиди спокойно.

)))
Оля Крылова
Оля Крылова А Вы не могли раньше дополнение дописать!?))))
Не то сказал? Всё равно - я прав!!!
Юлия Ветер
1. так не бывает.
2. если и бывает то не со мной.
3. просто забуду и вытру из памяти любого
никак-мудрый не осудит....
Молчание - золото. Богатейте молчанием!
Промолчите, тем будет лучше для вас, и всё те-же - простите.
продолжай говорить всякую чущ и твои слова пропустят мимо ушей.... возможно