Психология

О чём спросить, чтобы вы ответили?

Мария Кленова
лень и невежество - проскакивают во всех серьезных вопросах,
где нужны знания и способность логически мыслить, потому и ответов мало,

зато посредственности дают МАССУ ничего не значащих ответов , целенаправленно преследуя получение ЛО
или набирание баааллов, эта пагубная привычка стала притчей во языцех ,
с другой стороны проект изначально задумывался руководителями как игра ,
в свете последних соообытий , произошедших на проекте , эта игра стоила скорбных свеч некоторым пользователям,
потому я сейчас даю мало ответов , а вопросы выбираю слишком тщательно

вам благодарна за вопросы , несущие любопытную инфу, заставляющие задуматься , порыскать по инету в поисках
достойного ответа , чтоб не ударить мордой в грязь , образно выражаясь..

одним словом , я перестроилась резко и кардинальным образом , и в этом есть ваша заслуга и других пользователей,
которые раньше меня критиковали и насмешничали , я обижалась и плакала , но потом , порассуждав на досуге,
пришла к выводу : все , что ни делается - делается к лучшему, теперь во всем ищу позитивчик
Юлия Ярмак
Лучший ответ
Скорее не о Чем, а Как. Задавать вопрос нужно так чтобы поиск ответа на него был наградой для ищущего, не давал бы ему покоя, от осознания что ответ уже вот вот, рядом, близко, но по-прежнему неуловимо-непостижим.. .

А вопрос решаемый одним запросом поисковика, как и ответ на него сдобренный кучей картинок (по делу или нет).. . Ну в общем ясно и так
Gauhar Mikoianova
уточнение известных понятий,
фраз, афоризмов.
**
**** ****
Плоские мысли более компактны-их в голове больше помещается.)
Я бы не стал писать что подобное.
Jelena Vassilyeva
Как в анекдоте
Мужик заблудился в лесу бегает кричит
Вдруг кто то сзади по плечу
Медведь стоит
Чего кричишь?
Да вот, заблудился, может услышит кто.. .
Ну я услышал. и что?
Ольга Соколова
КАК ДЕЛА
Alina Gaifullina
Мария Кленова ... у меня! всё как всегда...)
Как у Вас?
О чем говорить, если не о чем говорить?
Ксения Ксения
спроси меня, что я слушаю и кто мне нравится
...
Мария Кленова ...помолчим...
 ...
...я не мешаю?
..о постоянном; о плодах; о добродетели.
Спросите о управлении.