Психология

Вопрос к гопоте и к "реальным поцанам" у вас же что сказал нужно ответить за свои слова так? см. внутри

тот кто первый наехал ваще не прав) )
с несфига) ) а если ответить не может за то что наехал) ) ваще ло*ша*ра )))))
прав второй) ) и второму надо было правой частью руки нежно задеть лицо, до кровавого исхода) )
в другом случае, он не докажет, что он прав) и сам останется ло*ша*рой) ) потому что первый с несфига второго напряжет... .
Лилия Ибрагимова
Лучший ответ
интересное предположение, что гопники сидят в этой категории... ) с интересом понаблюдаю ответы...)))
Бахыт Карбозовна Бисембаева Мля да) ты права) Куда вопрос кинуть тему скажи?) а то я хз де тут гопата сидит)
вам надо было вопрос в "общество, политика, СМИ" задать, здесь вряд ли кто путное ответит
То есть, ко мне подошел некий чел и сказал много чего интересного,
то он ответит за свои слова.
Если я кому то что то сказал про снашание его матери с ишаками, то я всегда готов ответить.
Я не гопник (первым не нападаю и не оскорбляю) , просто реально существую.
Irina Gortolomei
Polina Tyo ээ слышь)) про мать ваще ничего не говори....это святое.
за это убить можно....
ты просто скажи этому субьекту иди тусуйся или же волков пинай....и продолжай путь держать, если его пыл будет черезмерны) в ваших действиях ничего не будет плохого усмерить его, за что можешь ему предявить)) если он проспится и гнев будет через чур привышать, начнёт подтягивать людей)) они врятли за него будут вывозить, толька отчаенные)))
но пойми за любым исходим, ты был бы прав)))
Бахыт Карбозовна Бисембаева А если этот чел сильнее тебя? И дружки если своих поовешь, у него тоже по круче? Короче если он тя отпиздит то он прав? Ваши понятия это дибилизм.
Запомни! Просто так никто ни к кому не походит! А смысл можно расписать еще по четырем А4...
первый не прав, потому что без объяснения втащил. он лох
я не реальный пацан, просто я люблю говорить правду, и я за честных
Ольга Маркова
Татьяна Маркова Возможно их там двое...( если еще не дети)
А вот не буду судить, может он и пидор, кто знает, или изнасиловал, скажем, девушку, то да, убить мало, а нет, так нех было реально базарить, что толку огрызаться с дебилом.., ) что хочешь, то и получишь, или читай, занимайся спортом и реально отвечай за себя, вот такой сказ, типо, чуваки, Ёу..))