Психология

Что ответить на это сообщение сотруднику? (см внутри) выберу лучший ответ

человек явно в депрессии и отчаянии. Я бы поговорила по возможности в неформальной обстановке, например, в кафе, где никто не слышит и не видит. Спросила бы, отчего так трудно работается. Нет ли личных проблем в семье, которые мешают. Спросила бы, о чем человек мечтал, когда устраивался к вам на работу. И что оказалось не так, как ему хотелось бы. Спросила бы, нет ли проблем с общением в коллективе, не достаёт ли кто, не "гадит" ли? Если бы я увидела, что есть шанс, что человек сможет добиться успехов, отправила бы (если есть возможность) отдохнуть на 2 недели на курорт к солнцу и морю. А потом дала бы испытательный срок. Если проблема в коллективе (а там м. б. змея, которая кусает её,а с вами сладкоречива и невинна на вид), нужно лечить коллектив вплоть до увольнения виновных.
А этой женщине можно предложить увольнение, но сначала дать ей отдохнуть и прийти в себя.
Ольга Дернова
Лучший ответ
Вы уволены
Татьяна Соколова А если она единственный сотрудник который лучше всех работает?
Викуличка (:юрьевна:) я не согласен с теми, кто предлагает цацкаться . Это давление на жалость + предложение стукачества
Если сотрудник хочет разговора по душам, то есть возможность попросить о личной встрече. Но не посредством-же СМС ки !
Его нужно успокоить. И просто запретить переживать. Это не те причины по которым нужно так изводиться. Этому человеку нужно менять работу, если он не изменит отношение к своему руководителю. Так будет лучше для него самого!!)
Вика Вербицкая
Не надо расстраиваться, все еще впереди. Ну и уволить само собой.
~ Милашка ~
Дать отпуск и путёвку на две недели
Magiza Dosymkhanova
дать отпуск, если жалко, или в санаторий отправить воот
Катя Воробец
Примерно что-то такое: https://m.youtube.com/watch?v=AMip3ayIk7M
Не стоит ей верить. Если она на самом деле плохо работает, то она просто играет на ваших чувствах, чтобы вы её не уволили.