Психология
Суицид.Ради чего стоит умереть?
Моя знакомая вчера покончила с собой спрыгнув с 15 этажа.без видимой причины...
Суицидники умирают не ради чего, а потому что не справляются со своими проблемами в жизни и хотят умереть... чтобы все это закончилось... .
Ради чего погибают люди желающие спасти кого- то или что- то, но не ищущие смерти, как таковой.... ((
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
Дух кормится чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
А может это вы поспособствовали?? ? Небось сказали - давай полетаем, а сами в последний момент струхнули...
ни ради чего не стоит.
Оооо грац) наконец-то суицидники начали меньше трепать языком а больше делать действий)
никогда так не сделаю, жить буду назло всем врагам, пусть они сами от меня вешаются
причина была. . наверняка она подросток.. . число суицидников приходится в основном на этот период жизни. . неразделенная любовь, взаимоотношения с родителями, со сверстниками.. .
суицидство - один из страшных грехов. . считалось раньше. . сейчас даже церковь стала подругому относится к суицидникам.. . так как жизнь становится все труднее, не выносимее, множество грехов и искушений.. .
они это делают, чтобы уйти от ответственности принимать решения и решать проблемы, им легче просто себя убить, чем решить...
Слабые и/или глупые умирают рано, что бы оставить место сильным и/или умным, так происходит естественный отбор. Закон жизни...
Татьяна Иванова
то то мы все умные остались...и умных дел наделали...
Ради другова человека. А она может спрыгнула что бы научиться летать?
Суицид ни в каком случае не может быть оправдан. В Библии написано, что самоубийство - грех.