Психология

По возможности развернутый ответ дайте: Вы когда-то были на грани жизни и смерти?

На Ладожском озере на рыбалке.... мотор заглох... .
Автоавария... .
В собственном лифте маньяк с ножом напал... .
Думаю хватит.
Ольга Мурадова
Лучший ответ
Субарахноидальное к ровоизлияние в мозг - достаточно?
Но, "Мертвая зона" тут не причем
Да.... и не раз...
Врачебная ошибка.... такое бывает)))... а может просто система.... проходишь все круги ада, успеваешь закончить все дела... попрощаться ...похоронить себя заживо..., а когда говоришь.... Я ГОТОВА все как в сказке исчезает... .
может это Бог дает второй шанс ...учит ценить жизнь... )
Скорее я была свидетелем этого... и когда происходит вот эта "битва" Жизни и Смерти-ты начинаешь молиться, и ты просто ощущаешь как "идет" громадная сила Света, которая возвращает к Жизни, любимых тобой людей. Никогда не забыть этого Переживания...!
Была. Более развернутый ответ дать невозможно по причине крайней засекреченности информации. :)
Алсу Хасанова
Балансировала!
Айс?уле Тегіс
Несколько раз была угроза жизни, но ни разу даже не дошло до потери сознания. Три раза меня сбивала машина в юности - ни одного перелома. Один раз выпал со второго этажа - тоже без переломов, но думаю это заметно. :-))
Несколько раз в меня стреляли, но не попали. Ручонки тряслись видимо. :-))
Амосова Людмила А почему должно быть заметно. В смысле - на пользу только пошло?
Вот с этим я вполне согласна. Потому что вы один из самых рассудительных, вдумчивых и адекватных мужчин на проекте. И это не комплимент, а чистая правда :-))
Алсу Хасанова Так как тут ручонкам не затрястись - ты ж пыришься. :)))
Каждый раз, когда падала в обморок. Кт о не падал, не поймёт.
Да и не падая - была.. . Теперь уже не так страшно.
была.... да, ладно, чё скрывать- наркоманкой была, 2 года ежедневного употребления - мак- внутривенно, все эти 2 года- на грани, ближе к смерти, чем к жизни.... Бог нашел меня и спас- слава Иисусу! Теперь живу, и буду жить вечно, Он сказал- верующий в Меня если и умрёт, то оживёт.
Шара Ельжанова
//....Был! За меня дышал аппарат, чтобы я не сдох!... //
Да был. Давно в детстве тонул. Ёщё бы совсем чуть-чуть и всё. О том периоде моей жизни почти никаких воспоминаний. Но это случай помню очень хорошо.
Когда с парашютом выпрыгнул из самолета и понимаешь что основной не раскрылся, а пролетел ты уже 2/3 расстояния до земли ,--и это правда, что за секунды вся жизнь перед глазами проносится. Но "развернуть "этот опыт адекватно невозможно - у каждого свой опыт соприкосновения с границей жизни и смерти.
да, тонула и один раз очень серьезно, зацепилась за коряжину купальником плывя под водой, понадобились все силы, чтобы разорвать его и себя в кровь, вынырнуть из под воды. Перед этим было предчувствие, не хотелось идти на речку, подруги уболтали. Хуже было при родах, гланды показались детским лепетом. Холод пронизывал смертельный, дышать не хватала воздуха, было страшно и не понятно насколько плохо будет еще. ну еще машина врезалась в дерево в 50 см. от лавочки. Реакция улучшилась, то ли время замедлилось, когда коза стерва карате пыталась продемонстрировать.