Психология

Даю Вам карандаш и вы рисуете...?

Сначала поставлю лишь точку.. . А может и нет.. . В зависимости от настроения. Рисовать умею с детства, но к сожалению того - лёгкого, детского воображения уже нет.. . Порастерял...
Любовь Черенкова
Лучший ответ
Солнце! Зимой - потому, что его нет. Летом - потому что оно есть, ура!!!
А Я ВЕСЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР РИСОВАЛА ЦВЕТНЫМИ КАРАНДАШАМИ. . СТАЛА ВЗРОСЛОЙ - ПОПРОБОВАЛА АКВАРЕЛЬ И МАСЛО.. . но цветные карандаши - любимые! ! спасибо вам, я нарисую вам РАДУГУ!!!!
....большую ДВОЙКУ по рисованию с 1 по 11 класс!
З.
Зарина .
...а я сначала "наслюнявлю " его, чтобы цвет был насыщеннее и, для начала, проведу "черту" для опробирования ...если понравится, буду использовать ...ситуативно..
я обычно рисую природу, зимнюю.... или кренделя выписываю на листочке.. хаотичное движение линий..
чужими карандашами не рисую.
Princess
рисовать вообще не умею, я писать что-нибудь буду.
Irina Scrobova
нет, я пишу фразу-пошла на х.. й!!!!
глаз)
я плохо рисую, он будет некрасивый.
солнечный круг, небо вокруг...
Laura Pernen
К сожалению, не умею рисовать.
Олеся Гронова
много зеленого цвета.. . широкими штрихами.. где-то темнее, где-то светлее, но много зеленого...
эскиз своей новой куклы
нет ковыряем в одном месте
крест
только небо и звезды
Глубокое, бедонное НЕБО г-на Вечера, который вот-вот накинет на свои плечи ЗакаТный фрак и растворится, галантно сделав реверанс, уступив свои владения Ночной Королеве.. . одетой в прекрасное платье, оснащенное меридианами Звезд во владениях яркой Луны...
Лина Керн
Лина Керн беЗдонное*
ад
Бакытжан .