Психология

А если с КАРАНДАШОМ в РУКЕ …. значит ---БЕЗДЕЛЬНИЧАЕШЬ ???

Ника Шин
Нееет, Светик, я рисую для тебя Душою …
А карандаш, лишь, дирижирует … в руке …

******************************************************************************

Светланка, с Днём Рождения! ! … ))

пусть, расцветает лотос, для тебя, … что символ Мудрости …
пусть, птицы песнями … твой слух ласкают …
пусть, небо голубое … тебе надежды посылает …
улыбками друзей и близких … твоя Душа … наполнится …
и милый друг … подарит свою … любовь …
а ты … не растеряешься, … прижмёшь к своему сердцу …
и ритм их (то, бишь, … сердец ваших) … Мендельсоном прогремит … и эхом в космос улетит …
пусть знают …
ты, Светлана, … самая счастливая на Свете …
и Бог вас навсегда соединит …!!! …

**********************************************************************************

а, если, … я с рисунком, малость запоздала, … ты не сердись … (а Мендельсона, конешш, можно отменить … но, НЕ Любовь! ! ))))
Светлана Рыльских
Лучший ответ
Ника Шин спасибо большое Мариш )))
Лаура Кулаканова Такие ответы достойны бОльшего.
если бы умел рисовать.. .

Не было в доме мышей, а было много карандашей. Лежали они на столе у\папы и попали котенку в лапы. Как помчался он вприпрыжку, карандаш поймал, \как мышку, \ И давай его катать -\ Из-под стула под кровать, \ От стола до табурета, \ От комода до буфета. \ Подтолкнет - и цап-царап! \ А потом загнал под шкап. Самуил Маршак 1929 УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

карандаш ...первый след карандаша. А. Твардовский

карандаш Вынь из глаза\ карандаш, \ вынь из носа\ паровоз, \ а из уха\ потечет, \ и кораблик\ поплывет. Андрей Монастырский Из сборника «Небесному носатому домику по пути в Паган» 2001 Волоса

Да и зачем оно, откуда в руке свинцовый карандаш? \ Ты за один намек на чудо всю жизнь с охотою отдашь, \ и птица в руки не дается, и вера светлым пузырьком\ в сердечный клапан молча бьется в скрещении дорог ночном. Бахыт Кенжеев Давай за радость узнаванья, как завещал один поэт,

До которой и впрямь не подашь\ Ни совковой лопатой, ни ло-\ мом. И носом клюет карандаш, \ Хоть совсем за окном рассвело. Юлий Хоменко «Арион» 2006, №3 Я люблю городские шумы

Насчёт карандаша простого\ Мне позвонил товарищ из Ростова: \ Ты, Поликарпов? Здравствуй, Николай. \ Привет тебе и нежной половине! \ А я ему: Спасибо и прощай. Виктор Коваль «Знамя» 1999, №12

карандаш Zum Beispiеl - с карандашём. Дарья Суховей

карандаш И опять возвращайся. Доколе ж\ все туда да туда ж? \ Все ладони в колючки исколешь -\ и востри карандаш. Наталья Горбаневская Из сборника «ПОБЕРЕЖЬЕ» 1996 Наревешься, наплачешься вволю

Митя, видишь карандаш? \ За моей следи рукой: \ Это _иже_, а не _наш_;\ Экой срам какой! \ Да, прислушайте: с полком\ В Греции я был, \ В двадцать, значит.. . а в каком, \ Значит, позабыл. \ Дружно, дети! все зараз: \ Буки-аз! Буки-аз! \ Счастье в грамоте для вас. Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1858 УРОК

карандаш На ближний столик, в думе скрытной\ Облокотясь, Арсений наш\ Меж тем по карточке визитной\ Водил небрежный карандаш. Евгений Баратынский Для своего и для чужого

карандаш Очини карандаш, нарисуй\ Эту сетку непрочную струй, \ Этот ветхий и сказочный невод. \ Только где твоя рыбка, старик? Алексей Александров

КАРАНДАШ Собираются за водным рубежом\ и накатят, нарисуются из мглы\ не оточенным простым карандашом, \ мягким ластиком смягчённые углы. Михаил Айзенберг Знамя, 2006 N8 цикл - Рассеянная масса. Узловая за разводами дождя

Хрупкий острый вверх повернутый карандаш, \ в кольца серебряные свернувшаяся весна. \ Соль пополам с песком ты никому не отдашь, \ сбережешь на шоколадной окраине сна. Александр Уланов Из книги «ВОЛНЫ И ЛЕСТНИЦЫ» 1997

Карандаш веду неторопливо, Где не так — исправлю, подотру, «Поднимаю» берег вдоль залива, Намечаю будущий маршрут. Ричард Недоводин Из сборника «Тяжелая вода»

КАРАНДАШ Вкусно резали палки\В лесу перочинным ножом, \Составляли шпаргалки, \Слюнявили карандашом. Евгений Винокуров МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ
А если я палкой махаю - это не значит что я работаю в ДПС
значит фантазия на листке