Психология

Курю карандаши, пью чернила, кагды ужо маи руки станут аки чайки над морем?

Кагда чирнилам те прыснит в мордо.... усталый осьминог.... пралитая над гниздом кукушке :-))))))))))))))))))))))
Када галубыме станут таки яйцы дразда... .

И... калыбельное.... какда... на те :-)))

Он начал погружаться в воду и вдруг услышал незнакомый глухой
голос где-то в себе самом: "У меня нет выхода. Я чайка. Я могу только
то, что могу. Родись я, чтобы узнать так много о полетах, у меня была
бы не голова, а вычислительная машина. Родись я для скоростных полетов,
у меня были бы короткие крылья, как у сокола, и я питался бы мышами, а
не рыбой. Мой отец прав. Я должен забыть об этом безумии. Я должен
вернуться домой, к своей Стае, и довольствоваться тем, что я такой,
какой есть, - жалкая, слабая чайка. "
Голос умолк, и Джонатан смирился. "Ночью - место чайки на берегу,
и отныне, - решил он, - я не буду ничем отличаться от других. Так будет
лучше для всех нас. "
Он устало оттолкнулся от темной воды и полетел к берегу, радуясь,
что успел научиться летать на небольшой высоте с минимальной затратой
сил.
"Но нет, - подумал он. - Я отказался от жизни, отказался от всего,
чему научился. Я такая же чайка, как все остальные, и я буду летать
так, как летают чайки". С мучительным трудом он поднялся на сто футов и
энергичнее замахал крыльями, торопясь домой.
Он почувствовал облегчение оттого, что принял решение жить, как
живет Стая. Распались цепи, которыми он приковал себя к колеснице
познания: не будет борьбы, не будет и поражений. Как приятно перестать
думать и лететь в темноте к береговым огням.
- Темнота! - раздался вдруг тревожный глухой голос. -
Чайки никогда не летают в темноте!
Но Джонатану не хотелось слушать. "Как приятно, - думал он. - Луна
и отблески света, которые играют на воде и прокладывают в ночи дорожки
сигнальных огней, и кругом все так мирно и спокойно... "
- Спустись! Чайки никогда не летают в темноте. Родись ты, чтобы
летать в темноте, у тебя были бы глаза совы! У тебя была бы не голова,
а вычислительная машина! У тебя были бы короткие крылья сокола!
Там, в ночи, на высоте ста футов, Джонатан Ливингстон прищурил
глаза. Его боль, его решение - от них не осталось и следа.
Короткие крылья. Короткие крылья сокола!
Вот в чем разгадка! "Какой же я дурак! Все, что мне нужно - это
крошечное, совсем маленькое крыло; все, что мне нужно - это почти
полностью сложить крылья и во время полета двигать одними только
кончиками. Короткие крылья! "
Он поднялся на две тысячи футов над черной массой воды и, не
задумываясь ни на мгновение о неудаче, о смерти, плотно прижал к телу
широкие части крыльев, подставил ветру только узкие, как кинжалы,
концы, - перо к перу - и вошел в отвесное пике.
Алена Канатников
Лучший ответ
Нужно еще нюхать конторский клей.
Юл
Юляша
Когда циркулем в вену!
Ольга Манахова
Может они уже стали и улетели, а Вы и не заметили.
Когда водка закончится)))
Попробуйте морской мелкой рыбки. Может поможет.
Olga Bier
Отвечала на вопрос "Пугает ли Вас интеллект? "
Вот Ваш интеллект меня очень пугает.
Думаю, если будете принимать, что принимали, то очень скоро)))
Salima Samatova
И чо? Памагаить те ента?
Над тож пробануть чирнила.. . а карандаж жо никуриццо... ( токмо вениг!