Психология
Я часто представляю, как за руку с тобой на берегу моря гуляю... продолжите?!
Лихо закручен сюжет )
Пожалуй продолжу)
Это самая заветная мечта
у всеx влюбленныx,
но почему-то она так редко сбывается
у всеx влюбленныx,
но почему-то она так редко сбывается

Мы тур пополам оплатим? Мне нравится.
и чайки вторят нашим голосам
И меня пьянит морской воздух
Это прошлое.
Счастливое.
Свежий ветер в лицо, а волна за волной, следы на песке размывает... )
Ольга Токарева
Давайте я продолжу Ваш замысл ОК...
☆○⊙☆○⊙☆○⊙☆
Следы на песке, волнами смоет вода, кто мы откуда и потом отправимся куда.
В какие города, к каким берегам, и каким преклоняться Богам.
Нам тут, нам тут, не долго осталось, ведь эта эпоха лишь крошечная малость.
Это как для океана – капля воды.
Мы просто гости наследившие в времени, что есть водоворот.
В виде разлома плит тектонических пород, в виде океанов кратеров метеоритов,
Которые упали и те что на орбитах.
Скопление галактик, звёздного пути, мы одиноки или есть кого найти.
По пути от млечного до бесконечного, нам осталось малость длинною в вечность....
☆○⊙☆○⊙☆○⊙☆
Это как для океана – капля воды.
Которые упали и те что на орбитах.
мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен рассмешить ее. но каждый раз, когда она смеется, влюбляюсь я.
Бернард Шоу
взявшись за руки мы будем дышать до головокружения этим воздухом, густым от мерно вздрагивающей водной глади, от криков птиц, пронзительных, как последнее откровение Бога...мы будем лежать на мокром прибрежном песке, без одежды, без прошлого, без будущего и смотреть в небо, улыбаясь невероятной свободе каждого движения ветра, удивительной рыбой струящегося по коже...мы будем собирать разноцветные камни и стирать с лица брызги воды, не открывая глаз, не будя души, почти не существуя, почти став частью окружающего, движущегося, меняющегося, влажного, солёного, такого чуждого и такого понятного...потеряемся в ласке волн, уплывём туда, где жизнь окрашивается мягким светом заходящего солнца , мы будем сидеть на самой кромке воды, на этой дрожащей грани между фантазией и реальностью ,чтобы уже никогда не расставаться ....
спешу ,аж спотыкаюсь быть тут дрессированной собачкой.)
Я часто представляю, как за руку с тобой на берегу моря гуляю...
И я прекрасно понимаю,
что завтра мы - на это лето
опять друг друга потеряем !
И я прекрасно понимаю,
что завтра мы - на это лето
опять друг друга потеряем !
Не, слишком далеко ехать
Это возможно)
Мечта так и останется мечтой:)
и вдруг плывет бомба