Психология

Где бы Вы построили свой дом - возле озера, на берегу моря, в горах или в мегаполисе?)))

в мегаполисе - только исключительно квартира. свой дом на берегу моря, чтобы постоянно жить - нет. а вот в горах, где хвойные леса, можно было бы. но только с хорошим сообщением дорожным с каким-нить мегаполисом по соседству)
я не смогу долго жить в совсем тихом месте. там, где нет ритма, шума и пульсации извне.
Валентина П
Лучший ответ
Давайте жить у вас
Добрый вечер, Алина. В державе, где уважают люди друг друга и закон царит над всеми.
люблю тишину и построила бы дом на берегу озера
Конечно на берегу моря...)
Вне россии
Nisana Zeinalova
В лесу, рядом с болотом (не шучу)
Елена Швацкая
Дарига Шиназбаева Не боитесь, что там комаров много?)))
Ирина Николаевна там торфянники
в пещере
в горах. но чтоб озеро было недалеко. ка кв швейцарии
L Миха L
Возле озера
Мой дом стоит на берегу реки, вокруг него прекрасный сад, и живут в нём любимые люди.. . И другого мне не надо...
Katty Rastorgueva
возле красивого озера, рядом стоит большой дуб под которым в скором времени появилась бы моя могилка с розовой оградой! это у меня мечта такая!
Albina Hatamova
У озера в лесу .
**
***лора ***
На берегу моря...
Свой дом мы построим в том месте, где нам открываются корни! Предтечей мне быть неуместно-поэтому просто запомним..
Елена Малик
строю в лесу у реки
Когда есть уже дом возле озера, а квартира в мегаполисе, остается только в горах на берегу моря... шалаш построить
Я бы хотел жить в горах) Наверное потому что стремлюсь узнать новое, познать непознанное, главное что бы бог не лишил меня понимания, как он сделал с людьми которые пыталтсь построить вавилонскую башню)
Еленочка ***