Психология
О Чём может думать Женщина, сидящая на берегу моря и смотрящая на гребни волн ???
Что Вы скажете себе, увидев данную картину своим взором ?
Она отдыхает и любуется морем
Наталья Иванова
Однозначно.. так расписала "душа" в своём ответе..:)
Осторожно !!!
Я тут сидела на берегу и ловила бедрами волны , радовалась , как дите и тут прилетела бутылка , вот так иногда бывает , очень жаль , что есть алкашня , которая кидает бутылки в море !
.

Свои мечты метает...
медитирует
Художница, выбирает нужный ей ракурс...
Я знаю. НИ О ЧЕМ.)))))))))))))
а кто ее знает.*)
Ждёт у моря погоды...
Сексуальный подтекст вопроса с выделенным гендером "женщина" не вполне понятен. Ибо берег моря и накатывающиеся на него волны не обеспечивают полового призыва.
Ассоль высматривает алые паруса...)
ждёт Рыбу золотую на гребне волны
Над этой Территорией летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны.
Небо чистое, волны спокойные, это хорошо.
Видимо нет вирусов в программах в Спутниках в Космосе, которые летают над этой территорией и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на этой территории хорошо работают.
Интересно узнать, а над территорией, где территория Бермудского Треугольника, то какие Спутники летают?
Кто из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд управляют компьютерными программами в Спутниках в Космосе над Бермудским Треугольником?
Что там прячут такое секретное до такой степени, что в этом месте при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса, при помощи климатического, тектонического, природного оружия создали такой бурный круговорот воды и бурные течения? Может быть там находится что-то секретное?
О прошлом , о настоящем.
Отдыхает душой.вспоминает..
Не ждет никого.просто наслаждается морем, бескрайней синевой.
Отдыхает душой.вспоминает..
Мечтает...
Хватит ли денег на обратный билет домой:)
Об алых парусах:)
Спрашивал. Отвечала что мысли вообще из разряда ой какая красивая волна пошла, а вот если бы она была больше... Ну и т.д.
влажность, могут волосы завиться
ВСПОМИНАЕТ прожитую жизнь,заново переживает самые ее дорогие сердцу моменты..
РАЗМЫШЛЯЕТ о скоротечности жизни..
НАБЛЮДАЕТ как волна за волной намывает песок на берег (ведь точно так же и жизнь приносит нам "песчинки" Радости или Беды)..
По-детски РАДУЕТСЯ тому,как шум волн "рассказывает" ей свои,сокровенные сказки,унося куда-то далеко-далеко,туда,где нет Предательства,Разлук и Горя..
Доброго времени,Богдар)
БлагоДарю за чудный,красивый вопрос!)
РАЗМЫШЛЯЕТ о скоротечности жизни..
Доброго времени,Богдар)
БлагоДарю за чудный,красивый вопрос!)
Наталья Иванова
Доброго Времени.., Душа ! :)