Обстановка романтичнее не придумаешь.
но я так и остался просто другом ( Вот как можно было за МЕСЯЦ, спя в одной палатке (вдвоем), остаться другом?
мне 23 и девушки никогда не было, а после такого я вообще потерял какую-то веру в себя и самооценку ((( это уже не лечится?
Психология
Как можнo пoднять себе самооцeнку? Я мeсяц жил с дeвушкой в палатке на берегу моря, было круто, каждый дeнь пили вино
Ничего не могу сказать, я в шоке, как такое возможно ваще.
лечится... .
более решительной девушкой... .
а лучше женщиной лет на десять пятнадцать старше что бы не было иллюзий жениться с ходу....
более решительной девушкой... .
девушка, небось, тоже вся испереживалась))
Мда.. .
Диградация)
а я, по моему, время от времени Вас читаю и радуюсь.. .
и немножко завидую.. .
такой вот безъимянный литератор.. .
конечно слово литератор замшелое.. .
лёгкий человек
и немножко завидую.. .
такой вот безъимянный литератор.. .
конечно слово литератор замшелое.. .
лёгкий человек
Если я месяц жил с девушкой в одной палатки и нечего?
Она тоже думает теперь кто это за друг? !
У ней тоже наверняка кризис в себя. парень жил рядом месяц и нечего? Может вино было с димедролом?
Не переживай, просто ты тормоз...
Быть тормозом - это не минус и в этом даже есть свои плюсы. Бежать первым с топором наперевес на танк - вот это минус. Отсиживаться в окопе в момент бомбардировки - это не признак трусости. Но вот отступление - это уже проявление слабости. Однако, тактическое отступление еще никто не отменял.
Когда знакомишься с девушкой, расставь сразу все точки над Е и дай понять девушке, что именно тебе нужно. Выбраться из категории "друг", в категорию парень, практически невозможно...
Когда заводишь отношения с девушкой (знакомишься), то без всяких тормозов, сразу надо показать, чего именно ты хочешь. Надо дать понять девушке, что смотря на нее, ты раздеваешь ее своим взглядом. Что ты бы с удовольствием рассказал ей о том, чем буква Е отличается от Ё, но утром, как только она проснется у тебя дома. И если девушка захочет этого, она обязательно даст тебе понять, чего хочет она от мужчины.
ахахаха ))
книги по психологии, отлично поднимают самооценка, также можешь попробовать метод аффирмации - отлично действует,
Александр, все нормально, никого не слушайте, все идет своим чередом. Любовь надо отдавать не подруге, а любимой, а это колоссальная разница. Хорошо что вы ее узрели, респект вам!
Записывай свои даже мелкие достижения в блокнот. А позже поглядывай и читай, какие маленькие подвиги ТЫ совершил.
Значимость достижений, побед - не важна.