Психология

Люди, объясните в чем прикол? Дом с бассейном на берегу моря. Нафига бассейн?

Минский Оцнт
В море шторм, рыбы, кораллы, а тут плаваешь себе и дышишь морским воздухом... Хотя если рядом море, наверное не смогла бы плавать в бассейне..
(=
(=/лиза\ =)
Лучший ответ
ну в море вода +18, а в бассейне + 28... разница очевидна, не так-ли?
ночью.... для себя чтоб далеко не ходить
если на море шторм хоть в бассейне поплавать
В А
Воду в нем можно сделать пресной и тепленькой.
Elena Kovalenko
Может, море холодное. А бассейн теплый
Для комфорта)
Бассейн - это приватное море))
Щас всё расскажу. Например не летная погода, шторм, дождь, волны и прочее, а у тебя бассейн)))
И потом иностранцы странный нород, едут на море, а сидят в бассейне)))
Ирина Маслова
Чтобы акулы не кусали и медузы и вообще гигиенично
***а Й К А ***
Теплая вода и нет волн
Vera Veronica
1. Бассейн закрытый
2. Море северное
3. Берег высокий
4. Море общее, а бассейн свой
5. В бассейне он разводит карпов (хотя это уже пруд)
6. В бассейне купается его гарем, а он кидает яблоко - в кого попадет, та сегодня (а в море их бы другие видели)
7. У него дельфинариум (чтоб дельфины и касатки не уплыли)
8. Запас пресной воды на случай засухи (типа Цисцерны Базилика)
9. Он построил каток, но охлаждающее устройство сломалось
10. У него дом на берегу Мертового, или Аральского, или высохшего моря
11. В бассейне у него шампанское или другая экзотическая жидкость
12. Бассейн с джакузи и прочим гидромассажем
Юлия Жилина
Чего душа не пожелает.
Наверно, чтобы одному там плавать. Без людей
На берегу моря - хороший климат.
В бассейне - хорошая вода.
Вода пресная в бассейне