Психология

Кто нибудь мне объяснит, в чём прикол любви и голубей?

С детства не понимаю эти сопли, сейчас идёт по тв, решила посмотрю, может врублюсь... ни фига не понимаю, что столько людей прямо таки любит этот фильм?
Деревенский мужик поехал, загулял с городской красоткой- ничего удивительного, потом вернулся в семью..
Бесспорно, 10 из 10, хотя в данном случае, я поставил бы бесконечно большую оценку. БРАВО актёрам, БРАВО В. Меньшову!!! Цитаты из фильма настолько заложились мне в память, что я могу пересказать весь фильм, не пропустив ни одной фразы, потому как они уже стали крылатыми в моей жизни. А главное, перебирая их в своей голове, я отчетливо слышу голоса и интонации Дяди Мити, Бабы Шуры, Надежды, Василия…
«Да не пил, не пил я. Хотя, повод есть, День взятия Бастилии впустую прошел.» (с).
-Там же Юг.
- Культура. Ты посмотри по телеку. (с).
«Извините, что помешал вам деньги прятать.» (с).
«Кикимор я не понимаю. Убери ее, Надежда.» (с).
И так я могу продолжать до бесконечности. Шедевр отечественного кинематографа!
Вероника Лапунова
Лучший ответ
Дина Муфахарова странно, обычно женщины в восторге
Прикол в том, что фильм без приколов
В фильме очень много юмора. Жаль, что Вы его не понимаете...
Дина Муфахарова Он мне кажется тупым.
Вот Иван Васильевич- да, юмор. (если взять советские фильмы)
ну да, глупость какая-то - стрельбы нет, погони нет, даже Чужой их не жрет...
Дина Муфахарова НЕ в этом дело. Весь фильм какой то пустой. Вот Гайдай.... это ДАААА
В Лягушке весь прикол.)))))))
Он атмосферный, отчасти этнографический, там глубокого смысла искать не стоит, просто смотреть.
Айша Дилдабек
Просто всё хорошее в жизни мы воспринимаем, как данность и ценности не осознаем, пока всё не рухнет
Aziza******** Azizova
Показывают простых, хороших людей. В фильме есть доброта. То чего не в этих современных фильмах.
Алевтина ***
Дина Муфахарова В всех советских фильмах доброта, но именно этот какой то тупой (на мой личный взгляд, который я не навязываю.) пвтаюсь разобраться всё таки...
это вопрос к библии, с наступающим ЦАРЕНА)))))))
https://www.youtube.com/watch?v=wg_jd3IZfLQ&index=3&list=RDfXwLoA2I6cY
Rata Jaiani
я тоже не врубаюсь. Нет внутренних пересечений по всей видимости. У других они присутствуют
Смысл фильма в том, что одна и на всю жизнь. А вы так сможете ?
Дина Муфахарова Госпади, я мечтаю о том, что бы спокойно жить одной
Это и есть разрыв поколений.

Тогда люди смотрели кино и им было хорошо, потому, что ДРУГИМ было хорошо.

А вам хорошо тогда, когда ТОЛЬКО ВАМ хорошо.
Дина Муфахарова Не очень понимаю. Но ведь остальные советские фильмы я люблю.
Голуби всегда возвращаются домой. Вот и весь секрет.
Обожаю этот фильм. там что не слово то шедевр. а я не понимаю таких как вы.
Ирина Алимова
Дина Муфахарова Объясните мне, что именно вас восхищает. Я не издеваюсь, я правда хочу понять.
Женщина ходит потом к загулявшему мужу...
Это он должен бегать за ней, если хочет в семью...
А она ещё и жрачку ему таскает!!!