Психология
Любовь и Голуби-что магического в этом кино?
Искренность, простота и душевность... и настроение рождает)
только что помогал делать салаты и смотрел на кухне... магическое - в доброте
Любовь... !
Не придуманность.
любовь голубиная
прост, как все гениальное, и потому понятен
магия естества однако
Все старые советские фильмы хороши. И можно многому у них поучиться))
Чудесный фильм, светлый и чистый.
лучшее кино-это вино. если нет вина, то-домино! )))
Искренность и наивность.
А какая талантливая игра!
нет там магии ни какой
места...
чушь собачья ненавижу эту филму с детству мля учат девок гасить мужика в оргазме
Ну не шибко его я люблю. Но афоризмы:
- Вот такой рубец!
- день прошел впустую!
Да, вообще, как играет Юрский, я просто балдею!
- Вот такой рубец!
- день прошел впустую!
Свое всегда ближе Любк, а Любк )))
Любовь в голубятне.
ностальгия
Для многих, язык на котором разговаривают герои ( Люськ, а Люськ ) - родной.
ёшкин-кот . это же шедевр )) всё как в жизни
Простенький сюжет, а какое кино получилось! Обалденная игра! Вот и смотрят много лет. Золотой фонд
Жизненность.
Незайливость. Жизнь сейчас запутана, что хочется чего-то простого и искреннего, с житейской философией добра и любви. "Почему ж крашена? Это мой натуральный цвет! ")
Обычный хороший советский фильм
Скука
НАСТОЯЩИЕ отношения!
А нет напряга. Сопереживание. Дети. И взрослые как Дети. Наивность и игра.
Бездарность и дерьмо
любовь
Юмор
Магическое в этом фильме (как и в большинстве советских) это не поддельная искренность и талант актеров! Станиславский сказал бы: "верю".
Актеры играют душевно, не отбывают свой номер, о гонораре во время фильма не думают!
Вообще советские фильмы тем и хороши, что заставляют пересматривать картины заново и заново, хоть и не имеют спецэффектов и компьютерной графики :) зато есть Душа ;)
тупари однако
Семейные отношения...