Психология
Чем можно объяснить НЕжелание держать в доме домашних животных ? Не в смысле коров и гусей в деревне. :-)
Нелюбовью !! Чтобы держать в доме животных -нужно очень любить их!!
Некоторые просто не любят животных... С собакой гулять часто нужно... многим лень.. Коты же опять таки могут портить стены, мебель... Каждый находит свои причины...
нежеланием нести ответственность за прирученных!
аллергия
аллергия на шерсть.... лень ухаживать, нет средств на содержание...
Уленька *_*
ааааа ну тогда я не знаю, мыслю по другому чем эти люди, я без животных не могу.
..есть болезни такие... Зоонозы называются.. Токсоплазмоз, листериоз, лептоспироз, иерсиниоз... и т. д. Много всего.... В доме должен жить только человек! ..ни рыбки, ни попугайчики.... Все это ЗАРАЗА! оТ РЫБОК-АСТМА РАЗВИВАЕТСЯ, А ОТ ПОПУГАЙЧИКОВ-ХЛАМИДИОЗ ! .ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ.... эТО НЕ ТОЛЬКО ЗПП.. ((((
в доме - это разные вещи
в квартире? нуу.. . животные ссут в тапки
предыдущий горький опыт потерь
нежелание доставить себе самому
дополнительное беспокойство
стремление к мертвому покою
нежелание доставить себе самому
дополнительное беспокойство
стремление к мертвому покою
лично мне жалко кошек и собак живущих в городе, они же тоже хотят свободы и раздолья
наверное из-за лени ухаживать за ним.... или запаха....
а вы сериал Друзья не сморели, там утка и курица в квартире жили и ничего=)
Макпал Бокенова
Я не смотрю сериалы.
нежелание ухаживать о ком то.
исключая всякии фобии и заразы, люди не хотят заводить животных потому, что считают себя самодостаточными.
анекдот.
-как называется когда люди спят с животными?
-зоофилия.
-неправильно. Детство.
анекдот.
-зоофилия.
-неправильно. Детство.
если тебе, то тебе видней
а другому так наверное доп. обязательства, уборка и ответственность.
у моего кореша родители были суровые челябинцы, так они даже волосяной покров на ковре выкладывали в одну сторону. . что говорить про животных ).. шерсть и царапки.. . закопанный хлебушек в диване и мисочка с крошками вокруг.
еще есть кошкафобы собакофобы и всякие ...фобы.