Психология

В лондоне построили первый дом для миллиардеров.Как Вы считаете наши уже весь дом скупили или аборегенам-миллиардерам...

Ну если и оставили, то пару " курятников") .Да на западе и не принято так кичиться своим богатством. Название, наверное, у этого дома будет " Русский дом " ? )
Саша Маркина
Лучший ответ
Что то подозреваю что и построили его наши, да и купили. вернее купил его весь кто то наш и причем один, а что бы остальным завидно было. Ведь если не завидуют, значит непорядок.
Так что для каждого миллиардера теперь такой строить придется. Отдельно. Иначе передерутся.
Боталова Елена
Миллионеры, люди бережливые.... Скупые подчас... Поэтому, если и будет заселён такой дом, то это будут люди, для которых статус (понты) важнее всего на свете. А миллионеры, они... скромные.. .

Основатель одного из самых популярных интернет-поисковиков Google, наш бывший соотечественник, а ныне гражданин США Сергей Брин, заработал около 11 миллиардов долларов. Но живет в небольшой трехкомнатной квартире, сидит за рулем недорогой "Тойоты". И это при том, что Google получает деньги за каждый заход на рекламную ссылку. У "неправильного миллиардера" нет ни яхт, ни вилл. У него даже нет спортивного супер-автомобиля. По слухам, Сергей ездит на "Приусе", неброской, но экологически продвинутой Toyota, работающей не только на бензине, но и на электричестве. На работу, как и многие другие директора Google, он нередко ездит на роликах, а во время перерывов играет на автостоянке в роликовый хоккей.
Березовский точно.
Оксана Сёмкина