Психология

Почему невозможно... всех накормить и построить всем дома? психология.

Одному этому неподвластно, а если бы тот Единый действительно так захотел то всем бы так и было - сытно и уютно =)
Жангуль Маратовна
Лучший ответ
Угодить трудно)
"Нельзя объять необъятное!" Чрезмерно много ленивых...
Швеция всех накормила и всем дома построила.
Там никто не ворует и во власть по блату не устроишься.
Ирина Широкова
Отчего же? Возможно.
может, потому что никто и не пробовал?
Потому что сами должны трудиться.
Что полезного они делают?
Болтать языком с утра до вечера?
Пусть создают деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
В этом случае еще их речи стоят того, чтобы признать их речи полезным трудом при помощи их мозгов, головы, рта и языка.

А если Эти Люди с утра до вечера и с вечера до утра говорят, говорят, говорят, говорят, говорят, говорят,
и при этом не призывают создать деятельность прощения Всех без исключения и заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей вложить их миллиарды денег в Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально законно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Все Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
то всё из речи за последние 20 лет пустые, некчемные, разжигают ненависть и Братоубийственные Войны между Людьми из разных стран и из разных кругов, из разных направлений?
А если не так, то как?
Какая концовка их деятельности?
К чему они стремятся?
О чем они мечтают?
Что в результате у них будет?
За Собой куда Они пытаются вести Всё Человечество?
Некоторые предпочитают дома которые летом таят.
У вас Не хватит средств на всех Халявщиков.
  • пусть сами о себе Заботятся.
  • Муррр...
«Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать«.
Ограниченно ресурсов и слишком много людей.
Женя Кучина