Психология

Где бы ты построил свой дом?)

Gulzhikhan Manasheva
Я бы построила свой дом на краю света, чтобы посмотреть на ту прекрасную природу, к которой не притрагивалась рука человека... Это место, где еще никто не был... Там меня не потревожат...
**
***aikosha*** ***amrenova***
Лучший ответ
Рядом со своими Детьми!
* *
там, где нет комаров
Юлия Мартинсон
Там где нет вайфая и мобильных телефонов:)
Лариса Маркова
На обратной стороне Луны.
Где-нибудь в тайге, где нет интернета.
Гульнара Сагинбаева И комаров с гнусом.
на старом, заброшенном хуторе что когда то нам принадлежал.
На берегу моря.
Айзада Ибраева
подальше от прекрасного человечества.
Irina Viatkina
Не в этой жизни!
Юлия Шишликова
я бы жила у моря... если бы Ты построил))
вместо дачи в подмоскве новый дом
Eka Lipiridi
d yjdjctkjdj
на берегу моря.
В лесу у озера или реки
Галина ***
на опушке леса
Там где я живу
Юлия Миллер
Уже построили и заселились. Это очень тяжелое дело строить дом. Деревья сажать легче и даже детей рожать.
Лиля Замалеева
в раю...
В Ялте.
УЖЕ ЕСТЬ, но ещё один БЫЛ бы на берегу моря, конечно же... вот с таким вот видом))
В городе Маун Абу, штат Раджастан, Индия.
Жулдыз Адырбай
Л)
Лёлька )))))
Вот примерно здесь:
Вера Мишина
Даже ни "где", а с "кем":
"Дома новы,
А предрассудки стары. . "
Сначала посажу дерево.
Анна Кирячек
В лесу - пригороде мегаполиса (в идеале - рядом с озером или рекой, морем)
В будущем
Ольга Мишина
в тихом свободном месте. где мне было бы уютно..
Валентина
на Соловках.
Innocence *
В Германии. ))))
Всё моё детство прошло в доме среди природы и возле леса.... теперь я бы построила дом возле моря или озера, -но в квартире тоже не плохо)
На Майорке... район Алькудия... это С/В острова. Там мало отелей и великолепные пляжи с белым песочком, как на Мальдивах...
N. B.
На яхте.
Я бы где-нибудь в тихой стране, но с цивилизацией, то бишь с водой, газом и бла-бла. Не люблю деревни и все наподобие, там можно жить, только если все оборудовано, как в мегаполисе. Тем не менее, я не хотела бы жить в ведущих странах, ибо они грызутся все время, есть опасность войны и прочее и прочее.
где ни будь на берегу реки.... где красиво!!!
В майами! Ну или хотя бы на гаваях
На Аляске
В Армении!
в Анапе
на высоком берегу широкой реки втекающей в океан, что бы вокруг был лес и ни души на тысячу километров, и хорошо если вблизи будут горы (не важно по реке к ним добираться близко, иль пешком через лес)
В Болгарии)....
На Майорке, там есть такая деревня-Дейя...
Загородом
Где полно Зеленого)
В степном лесу
Подальше от мегаполисов. Поближе к природе!