Психология

Когда черный карандаш рисует разными цветами?

это последнее средство вывести человека из такого состояния его пустоты и темноты, когда даже чёрный карандаш готов сотворить чудо.. .
и спасибо вам... вы своим вопросом натолкнули меня на сюжет следующей сказки
Maral Egemberdieva
Лучший ответ
Смотря в чьих руках он находится..
Когда "художник" видит в черном весь спектр... и не только "красок"! )))))))))))))))))
Janara Niyaspekova
когда у художника проблемы со зрением
Когда быстро меняешь цветовые фильтры в воображении:)))
а Я, разный и Я, не получил своё!!!
D)
Diana ))
зашкал контраста. зрителю кажется, что изображение "дрожит", кромки на долю секунды взрываются тоненькими радугами.
Виолетта Лашко
С радугой в сердце возможно и не такое.
когда подчеркивает края радуги
Значит с воображением всё в порядке.
Айгуль *
Да.. . Такое возможно.. .
Ведь и печатаем мы черным по белому.. .
Но слова не однотонны.. . В них многое - мнения, чаяния, надежды.. . Многое.. .
А это - калейдоскоп эмоций.. . Многоцветная радуга чувств.. .
Тона, полутона, оттенки.. . Насыщенность и приглушенность цвета.. .
И мы рисуем наши образы.. . Они понятны тем, кто видит ТАК ЖЕ.. .
В воображении!
Aijan Urazimbetova
в зависимости от того, что от карандаша потребовать. настояший художник способен показать все краски жизни даже черным карандашем. другому дай цветную палитру, а он нарисует черный квадрат!!!)))
Когда Вам этого хочется!
Настя Пак Умница Оля!
всегда. Черный же цвет содержит все оттенки?
Виолетта Лашко вообще то все оттенки содержит белый цвет.
чёрный все оттенки с удовольствием "кушает".
когда на душе светло