Психология

Что можно сказать о мужчине, на котором носки разного цвета?

....у офицеров, живущих в общежитиях такое разноносочие не удивительно.... у них же "сухая стирка".. .развешивают свои нестиранные носки на верёвочку, на балконе.. а утром с будуна ...
в общем дальше всё понятно... но когда однажды майор заставил их поднять брючины...
и стал их чехвостить- позорите звание офицеров - в горячке приподнял свои брючины..
сцена из "ревизора"....носки были ...один серый, другой чёрный...)))
....рассеянный, спешил, в полумраке подбирал, когда даже кошки все серые....))))
Светлана Пушкина
Лучший ответ
Экономный.;))
может это у вас что-то со зрением?
Дарья Бякова
разноносочный мужчина
незнаю мужчины не имею
он стиляга
\S
\\\мирк@/// Sad
Клоун или нехватка носков
Jenya Vasilevskaya
Во первых он блондин, если волосы темные, то несомненно перекрашенный. Говорит по французски и мастерски владеет зонтиком со скрытом в нем ядовитым шилом. Если говорит, что не знает французкого не верьте, поскольку врать его профессия и он на задании. Если не нашли зонтика, то это означает только одно, - недавно он когото им пришпилил и как все профессионалы бросил его на месте преступления. Сейчас заказал новый, - ждет. Сказать что этот человек опасен, - не сказать ничего. Он груб, хамоват, беспощаден, иногда на него накатывают приступы невообразимого садизма, но он настолько хорошо владеет приемами социальной мимикрии, что мастерски может маскироваться и под лохообразного тюху и вполне приличного среднестатистического манагера. Вообщем, - я все о нем знаю, если носки разного цвета это он. Это точно.
бабы ему не хватает))
Что он эксцентричный мужчина!
Он экономит на электричестве))
Сопротивляется системе миропорядка. Бунтарь !
рассеянный. я тоже иногда утром капроновые раные надеваю, а вижу только на работе
1) он настолько гений, что рассеян
2) он настолько гениально рассеян, что потерял носки
Креативный, блин
дальтоник
закончились одинаковые сук в самый не подходящий момент..
не сам стирает носки
А мужчина ли он, может вы ошиблись... ;)))