Психология

Почему так порою сложно найти носки одинакового цвета,все по одному??

попробуйте покупать всегда черные)
Наташа Жлудникова
Лучший ответ
Syu Petrosyan не всегда в продаже:))))
здравствуйте
Говорят, что мы теряем то, что подсознательно хотим утратить.
Анна Ч.
Бытовуха.. .
Заела, блин, что ли?
Главное трусы не перепутать и одевать строго по дням недели..))
Ирина Логай
Не все ли равно?
Дарья Гаус
Olga Filippenko
Как жесток наш мир - даже носки не могут найти себе пару
Открою Вам страшную тайну-стиральная машина каждый раз жрёт по одному носку)))
Есть стопудовый способ не сталкиваться с такой задачей !
Выбрасывать! Не стирать! Купить на оптовке пару сотен пар и каждый день распечатывать и одевать новые !
Ни дырок, ни проблем! Раз в пол года пополнять запас.
И не говорите мне, что это дорого! Цена в розницу плюс расходы на стирку, плюс невосполнимые потери здоровья, посчитайте во что это обходится !
Женя Ревина
а жена куда смотрит???
*****фатима *****
надо купить новые
Это чтобы интересней пасьянс раскладывался: делаете так: загружаете все че есть в стиралку, ведро, два - скока наберете - чем больше ведро - тем интересней пасьянс - дальше сушите фсе эт на разных батареях, снимаете, как следует перемешиваете и начинаете: парой можно считать не только одинаковые носки, но и носки одного цвета, но разной вязки. Дырявые откидываем в сторону - без пары! Это важно - не дырявый вполне еще попреть))) ) Значь если собрали 75% пар - пасьянс сошелся!))))
Та же фигня. Они наверное ЖИВЫЕ и ПОЛЗАЮТ !
Всегда существует вероятность, что парный носок найдется. Но далеко не факт, что он будет без дырки на пятке.
Алёна Соколова
банальный закон подлости.
Видимо, живете без мамы. )))
Дарья Чулкова