Так а смешное и искать не надо!
Куда ни глянь - обхохочешься.. .
:-))))))))
Психология
Почему вам так сложно найти в этом мире смешное?)
†даша† †фрайман†
Может тебе просто трусы жмут?
вероятно, смеяться разучилась
Мир у нас странный. В не все повторяется. Первый раз как трагедия проходит. А второй раз - как комедия.
Например. Был я в Бирме. Там война была. Бойня. И мины везде. И чувак один - селянин. Нищий и тупой. С коровой. А корова вредная. Оторвется и бежать. Прямо по минному полю. Чувак за ней. Корова пробежала - чувак нет. Взорвался. Оторвало ему ногу. Трагедия! Проходит время - оклемался чувак! Но корову не продал. Ты ведь понимаешь, что дальше будет?))) )
Опять корова оторвалась - опять минное поле - чувак на деревянной ноге за ней. И корова опять не взорвалась. Взорвался наш инвалид. И потерял вторую ногу.
Вроде бы трагедия - а смешно. Комедия.
нету видимо чувства юмара))
в мире очень много смешного, надо только уметь видеть это
Я наоборот с утра угораю над этим миром (и вам советую лучшее средство от депрессии)
Кто сказал---одна новостная лента чего стоит---
Неа, не сложно! Живем весело, иначе нельзя.
Ну это кому как.
Вон задорный каждый день находит и по многу.
А вообще это зависит от душевного настроя, от привычки подмечать в окружающей жизни либо смешное, либо отвартительное.
А на самом деле в жизни и того и того хватает.
Кто сказал? Да вся наша жизнь-клоунада! Достаточно только посмотреть новости и послушать политиков!
Потому что его реально мало: ( , но над этим можно и посмеяться: D !
каждая новая шутка - как новое открытие=)) не так то просто чёта мазовое придумать, некоторые считают мышление склонное к юмору - самым развитым и перспективным или как то так не помню дословно но смысл вроде передал)))