Психология

Почему маленьким так сложно в мире больших ?

Юлия Волкова
там улыбаются и тут же ставят подножки,
там стреляют в спину и жмут руку до крови,
там фантазии называют глупостью и
там всегда не хватает времени ,
там много законов и есть суд,
там не верят в чудеса,
там сложно маленьким, когда их не слышат и не замечают
там - это в мире взрослых, которые считают себя большими
Elena Danilova
Лучший ответ
Не правда! Они так ловки приспосабливаться! Они умнее, чем мы были в их возрасте и выносливее! А порой такое говорят, в ступор впадаешь...
Татьяна Кныш Согласна! каждое поколение,все более и более самостоятельней,умнее,с более взрослыми взглядами на жизнь,чем когда то были наши родители,бабушки,дедушки! Может это оно и есть,поколение индиго! кто его знает...
Чистым ВСЕГДА сложно в мире Грязных!
Юлия Волкова И Вам Самого :)
Спасибо за ответ !
маленьких так сложно заметить в большой серой толпе...
см. из подобия: большим челам трудно разобраться в Божественном - лестница роста
Потому что большим с маленькими еще трудней.
Им не сложно - им мелко
потому что Большие все невежественны и глупы
Akerke Sabirali
Да уж НАТУПИТЬ некуда
Elena Votenzev
С высоты виднее .
Да потому-что маленькие они и есть большие....
Им тесно в рамках непризнанных....
**
**anastasia **
где-то прочла. потому что мы все движемся от непосредственности к посредственности - действительно. в этом вся сложность
Потому что, порой современные родители, не уделяют положенного внимания и времени своему ребенку, а предпочитают уделять это время работе, материальным ценностям. И из-за этого ребенок быстро входит в самостоятельную жизнь, а так как он еще мал, и у него мало опыта, поддержки со стороны близких, ему трудно!
А думаете большим легко в мире маленьких?
Irishka Kotova
потому что они (маленькие) сами считают себя таковыми и так позиционируют себя в мире БОЛЬШИХ, нет больших и маленьких людей, есть твое восприятие "тебя" по отношению к другим.