Психология

Маленьким людям (невысоким) нравятся крупные (большие) люди? Или в душе они их ненавидят?

Valentina Roman
маленьким людям в толпе ничего не видно вокруг, им труднее добиваться цели, и шаг у них короче, поэтому они быстрее устают, и ещё много разных неудобств испытывают маленькие люди в то время как большие не знают этих проблем. Этот факт неравенства и несправидливости тяжело воспринимается маленькими людьми, и в зависимости от склонности характера они могут реагировать на это широким спектром эмоций от лёгкой скорби до крайней степени бешенства.
Лада Левчук
Лучший ответ
как интересно))) не обижайтесь.. но я не вижу связи между ростом и какими то чувствами.
Valentina Roman Я о Наполеоне подумала. Он что-нибудь чувствовал?
А здоровым мужикам нравятся девушки, которые им в пупок дышат...:))
Ольга Ардамина
Мельсида Папазян ага и пониже
за всех не скажу, но знаю, что женщины-малявки здоровенных мужиков очень даже любят, а вот низкорослые мужики может и комплексуют
Жанат Алдаева
У меня рост 153, мне нравятся высокие мужчины ( чисто внешне) , а женщины нравятся разные, главное не рост, а пропорциональность ( опять же если рассматривать только внешние данные)
Valentina Roman С Вами высокий мужчина?
Знаю точно, мужчинам маленького роста нравятся длинноногие девушки.
Г*
Гульнур ***
Я думаю, что им нравяться тоже невысокие.. .
они с ними себя конфортнее чувствуют...
А*
Алиса ***
Скорее ни то ни другое, они чувствуют себя менее значимыми, а дальше зависит от человека, кто-то к этому адекватно относится, а кому-то это не нравится, а кому-то может быть это нравится?
Это стремление поменять породу.
Мне нравятся длинноногие блондинки.
Типа шоб карабкаться по ноге долго-долго... .
Дарья Марач
ненавидеть кого-либо можно только ненавидя что-либо в себе, иначе сравнивать не с чем