Психология

Чем маленькие ростиком женщины отличаются от больших?))))

Наташа Наташа
Почти всем, а прежде всего преимуществами. Я заметила, и думаю, что если и вы понаблюдаете, то заметите, что маленькие женщины очень часто заняты в таких сферах как торговля. Супермаркеты просто кишат молодыми маленькими девочками-продавцами вещей и сувениров, во всяком случае у нас в городе. Преимущества же заключаются в том, что как правило эти женщины всегда замужем, всегда находятся в какой-нибудь компании мужчин. Уже с детства эти маленькие худенькие юркие девочки всегда находятся в какой-нибудь компании молодых и таких же юрких, а то и "крутых" пацанов. С возрастом количество мужчин окружающих их не уменьшается. Я думаю это вызвано прежде всего тем, что у нас в России и высоких мужчин почти днём со днём не сыщешь, оглянитесь вокруг на молодых парней, сплошь рядом ростом не выше 1.70м, вот поэтому и смотрят они на очень мелких дам, чтоб не сумневаться в своей силе.
А большие (высокие) женщины, как мне кажется, больше времени уделяют своему образованию, и работе. В их голове чаще рождаются высокие идеи, они умнее, но не хитрее.
Наташа Ростова
Лучший ответ
Маленькая как жемчужинка
Один мой знакомый так называет свою любимую жену...
Наташа Наташа Добрый день))))))
Они тянутся вверх, а вторые сутулятся..;) ) Осанкой, то есть, отличаются..
Мaринa Шульгa
чем меньше женщина тем громче она колдыбает каблуками по подъезду) )
тем неожидание её появление на уровне глаз во время скандала) )
и вообще они очень примиленькие когда чего то хотят- береги коленки..))
Инесса Шкуро
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для труда....
-Вредным характером и как правило шумоватая)))
Наташа Наташа Да ...НЕЕЕЕЕЕЕЕ...она просто ОЗОНИЦА))))) ...и совсем не вреднючая))))) ...но капризуля)))) ...смеюсь....
Наташа Наташа ой...и ещё ...она букву РРРРРРРРР ...всегда не выговаривает))))) ...ОЗОРНИЦА!!!!
Длинной каблуков.)))
Маленькую муж чаще на руках носить может. Дольше по времени и жизненному сроку. Вот только нужно её кавалеру постоянно запрещать ей использовать обувь на высоких каблуках, платформе. Чревато это разными травмами. А необходимости в искусственном завышении своего роста никакой нет.
Маленькая собачка до самой смерти - щенок...
Обычно они шустрые и весёлые ...и у них больше развито чувство собственного достоинства ...
( это я по своей матери сужу ...)
Айгуль Б.
Наташа Наташа Добрый вечер) Какая у вас красивая авочка)))МОРЕ!!!!НЕБО!!!
глубокомысленный вопрос.. размером..
Леся Солнце
Темпераментом... )
Предполагаю, что "маленькие" значительнее темпераментнее "больших"...
А ещё: мой муж был значительно меня выше.. .
Было чертовски приятно ходить с ним за руку и выслушивать комплименты.
Невероятно приятно, когда тебя носят на руках ( в прямом смысле слова) .
И вообще, нас, "маленьких", любят защищать мужчины...)) )
Кстати, моя любимая балерина (к сожалению, уже ушедшая) тоже была "маленькой"...
Но, Боже, как хорошА, как изящна, как женственна.
Имею в виду Екатерину Максимову.
Понимаю, что в моде высокие девушки, но маленькие почему-то мне кажутся более женственными.
Особенно, если сохраняют фигуру подростка.
Есть и ещё кое-какие достоинства, но вслух об этом говорить не принято...))
Ростиком.
Olga Bourabaa
размером костей
напрягаться приходится больше